У него нет даже моего телефона: Яна Кошкина высказалась о романе с Гариком Мартиросяном - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

У него нет даже моего телефона: Яна Кошкина высказалась о романе с Гариком Мартиросяном - «Я и Отдых»



У него нет даже моего телефона: Яна Кошкина высказалась о романе с Гариком Мартиросяном - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Instagram.com

Яркая внешность Яны Кошкиной восхищает публику, а представить, что эффектная актриса может быть одинокой, поклонники не могут, поэтому ей приписывают романы со многими знаменитыми мужчинами. Сама Яна признавалась, что между ней и Тимуром Батрутдиновым начинались романтические отношения, но ничего серьезного не вышло. А несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о романе актрисы и другого резидента «Comedy Club» Гарика Мартиросяна.Некоторые издания сообщили, что Яна и Гарик состоят в отношениях уже несколько месяцев, а сейчас артистка ждет ребенка. Актрису задели эти слухи, ведь юморист давно женат, воспитывает детей и слывет примерным семьянином. В разговоре с Аллой Довлатовой Яна решила развеять домыслы и защитить свою репутацию.


«Читала даже, что он мне квартиру подарил какую-то невероятную в центре Москвы. Потом подумала: может быть, потому что у Гарика нет даже моего телефона, поэтому он не может мне ключи от нее передать? Мы никогда не общались с ним по телефону, и у меня его номера точно нет. Так, пересекались на съемках. У меня с Гариком нет никаких отношений личных, и я бы хотела развенчать этот миф, потому что читать это все невыносимо!» — посетовала Яна.


Instagram.com Яркая внешность Яны Кошкиной восхищает публику, а представить, что эффектная актриса может быть одинокой, поклонники не могут, поэтому ей приписывают романы со многими знаменитыми мужчинами. Сама Яна признавалась, что между ней и Тимуром Батрутдиновым начинались романтические отношения, но ничего серьезного не вышло. А несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о романе актрисы и другого резидента «Comedy Club» Гарика Мартиросяна.Некоторые издания сообщили, что Яна и Гарик состоят в отношениях уже несколько месяцев, а сейчас артистка ждет ребенка. Актрису задели эти слухи, ведь юморист давно женат, воспитывает детей и слывет примерным семьянином. В разговоре с Аллой Довлатовой Яна решила развеять домыслы и защитить свою репутацию. «Читала даже, что он мне квартиру подарил какую-то невероятную в центре Москвы. Потом подумала: может быть, потому что у Гарика нет даже моего телефона, поэтому он не может мне ключи от нее передать? Мы никогда не общались с ним по телефону, и у меня его номера точно нет. Так, пересекались на съемках. У меня с Гариком нет никаких отношений личных, и я бы хотела развенчать этот миф, потому что читать это все невыносимо!» — посетовала Яна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика