Если есть мамонт, значит, есть и папонт: очаровательное фото Гарика Харламова с дочкой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Если есть мамонт, значит, есть и папонт: очаровательное фото Гарика Харламова с дочкой - «Я и Отдых»



Если есть мамонт, значит, есть и папонт: очаровательное фото Гарика Харламова с дочкой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Если есть мамонт, значит, есть и папонт: очаровательное фото Гарика Харламова с дочкой - «Я и Отдых»

instagram.com


Как и многие знаменитости, Кристина Асмус и Гарик Харламов предпочитают не афишировать личную жизнь, ограничиваясь обычно парой-тройкой довольно сдержанных фраз о совместном быте. Но еще более скрытными артисты становятся, когда речь заходит об их единственной дочери Анастасии.




instagram.com


Кристина и Гарик долгое время прятали лицо девочки от поклонников, предпочитая показывать ее фотографии с такого ракурса, который бы не позволил никому ее разглядеть. Однако в пошлом году знаменитая чета все же сняла мораторий, и теперь лицо Насти периодически мелькает то в микроблоге ее матери, то в аккаунте отца.А на днях Кристина и вовсе решила устроить поклонникам настоящий сюрприз, показав на общем снимке Гарика и дочь.




instagram.com


«Мы с Гариком, наверное, со стороны примерно так же выглядим», - шутливо подписала фотографию актриса, намекая на свою миниатюрную комплекцию и забавный контраст с высоким мужем.


instagram.com Как и многие знаменитости, Кристина Асмус и Гарик Харламов предпочитают не афишировать личную жизнь, ограничиваясь обычно парой-тройкой довольно сдержанных фраз о совместном быте. Но еще более скрытными артисты становятся, когда речь заходит об их единственной дочери Анастасии. instagram.com Кристина и Гарик долгое время прятали лицо девочки от поклонников, предпочитая показывать ее фотографии с такого ракурса, который бы не позволил никому ее разглядеть. Однако в пошлом году знаменитая чета все же сняла мораторий, и теперь лицо Насти периодически мелькает то в микроблоге ее матери, то в аккаунте отца.А на днях Кристина и вовсе решила устроить поклонникам настоящий сюрприз, показав на общем снимке Гарика и дочь. instagram.com «Мы с Гариком, наверное, со стороны примерно так же выглядим», - шутливо подписала фотографию актриса, намекая на свою миниатюрную комплекцию и забавный контраст с высоким мужем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика