Кристина Асмус разыграла поклонников с помощью накладного живота - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Кристина Асмус разыграла поклонников с помощью накладного живота - «Я и Дети»



Кристина Асмус разыграла поклонников с помощью накладного живота - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная российская актриса театра и кино Кристина Асмус не просто так является супругой популярного юмориста Гарика Харламова. Девушка мастерски разыграла своих поклонников в социальных сетях с помощью накладного живота.




instagram.com/asmuskristina

В социальной сети вот уже несколько дней не смолкают поздравления в адрес актрисы Кристины Асмус и ее супруга шоумена Гарика Харламова – интернет-пользователи пребывают в полной уверенности, что пара вскоре ожидает пополнения. Впрочем, слухи о беременности артистка спровоцировала сама, причем дважды. Недавно в микроблоге Кристины появилось фото, на котором она позирует в объятьях своего мужа, лицо которого она не сочла необходимым показывать, сделав акцент главным образом на живот.




instagram.com/asmuskristina



«У нас пополнение», - подписала снимок Асмус, явно намекая на широкую «талию» Гарика. Но многие поклонники не сразу поняли, что к чему и поспешили поздравить актрису со скорым рождением малыша. Информация в миг распространилась по сети и даже попала в прессу. Менее чем через сутки озадаченная Кристина оставила вторую публикацию с многочисленными хэштегами, прямо указывающими на то, что она не беременна и для нее новость о втором малыше оказалась довольно неожиданной. Да вот прогадала с выбором снимка.




instagram.com/asmuskristina

Конечно, мало кто стал читать бессвязные хэштеги, а вот фотографию, на которой Асмус позирует с накладным животом сразу же оценили.«Ты беременная? Поздравляю!!! Это так здорово!»«Кристиночка, поздравляю вас!!! Так рада за вас!!! Умнички! Береги себя!»«Господи, какая радость!!! И пузик уже не маленький! Дай вам Бог здоровья крепкого!»«Немножко беременна! Кристина, поздравляю! Счастье-то какое!»К слову, примерно в таком же положении уже была Анна Хилькевич – актрисе поклонники настойчиво приписывали беременность и в итоге оказались правы. Правда звезда «Универа» не подкладывала себе под одежду мнимый живот. ***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Кристина Асмус разыграла поклонников с помощью накладного живота - «Я и Дети»

Варвара Вербенко

Комментарии (2)

 
 
Новости smi2.ru

Известная российская актриса театра и кино Кристина Асмус не просто так является супругой популярного юмориста Гарика Харламова. Девушка мастерски разыграла своих поклонников в социальных сетях с помощью накладного живота. instagram.com/asmuskristina В социальной сети вот уже несколько дней не смолкают поздравления в адрес актрисы Кристины Асмус и ее супруга шоумена Гарика Харламова – интернет-пользователи пребывают в полной уверенности, что пара вскоре ожидает пополнения. Впрочем, слухи о беременности артистка спровоцировала сама, причем дважды. Недавно в микроблоге Кристины появилось фото, на котором она позирует в объятьях своего мужа, лицо которого она не сочла необходимым показывать, сделав акцент главным образом на живот. instagram.com/asmuskristina «У нас пополнение», - подписала снимок Асмус, явно намекая на широкую «талию» Гарика. Но многие поклонники не сразу поняли, что к чему и поспешили поздравить актрису со скорым рождением малыша. Информация в миг распространилась по сети и даже попала в прессу. Менее чем через сутки озадаченная Кристина оставила вторую публикацию с многочисленными хэштегами, прямо указывающими на то, что она не беременна и для нее новость о втором малыше оказалась довольно неожиданной. Да вот прогадала с выбором снимка. instagram.com/asmuskristina Конечно, мало кто стал читать бессвязные хэштеги, а вот фотографию, на которой Асмус позирует с накладным животом сразу же оценили.«Ты беременная? Поздравляю!!! Это так здорово!»«Кристиночка, поздравляю вас!!! Так рада за вас!!! Умнички! Береги себя!»«Господи, какая радость!!! И пузик уже не маленький! Дай вам Бог здоровья крепкого!»«Немножко беременна! Кристина, поздравляю! Счастье-то какое!»К слову, примерно в таком же положении уже была Анна Хилькевич – актрисе поклонники настойчиво приписывали беременность и в итоге оказались правы. Правда звезда «Универа» не подкладывала себе под одежду мнимый живот. ***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика