«Много совпадений»: Бузова и Батрутдинов «случайно» встретились в кафе - «Психология» » « Я - Женщина »

«Много совпадений»: Бузова и Батрутдинов «случайно» встретились в кафе - «Психология»



«Много совпадений»: Бузова и Батрутдинов «случайно» встретились в кафе - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телезвезда и певица Ольга Бузова продолжает подогревать слухи о возможном романе с шоуменом Тимуром Батрутдиновым. Знаменитость опубликовала совместное видео с резидентом Comedy Club, указав, что они вновь «не специально» увиделись и провели время вместе.




Instagram



Поклонники 32-летней Ольги Бузовой и 39-летнего Тимура Батрутдинова начали обсуждать «роман» звезд после [/b]. Хоть знаменитости и называют себя друзьями, но всячески провоцируют слухи о любовной связи – публикуют откровенные снимки и видео, в которых показывают, как им весело вместе.





На днях Ольга поделилась роликом, в котором показала, что вновь якобы «случайно» встретилась в кафе с Тимуром:


«Я поражен… Таиланд продолжается!» - отметил Батрутдинов.


Примечательно, что многие из 12 миллионов подписчиков Бузовой в Инстаграме считают, что молодые люди просто пиарят друг друга, а на самом деле они просто являются приятелями. Вместе с тем юморист недавно рассказывал, что его дружба с Ольгой – это отношения «на грани», что дало повод для сплетен.







Есть и те, кто советует Ольге Бузовой присмотреться к Тимуру Батрутдинову, ведь, по их мнению, телезвезды вполне могли бы создать пару:


«А может, попробуете? Почему нет?»


«Вон твой бывший Дима , почему бы и тебе не обратить внимание на Тимура?»


«Вы идеальны! Очень хорошо смотритесь! Хорош народ обманывать!»





«Какая приятная «неожиданность… Может это судьба?»»


«Просто врать не надо, что случайно встретились».


«Что-то много совпадений…»


«Не верю, что между ними есть что-то, просто веселятся и все, а люди смотрят и им интересно, это же шоу-бизнес».


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Фев 2, 2018 at 7:27 PST



На днях Батрутдинов сам дал пищу для подобных рассуждений, ведь [b]
, а также подчеркнул, что без нее отдых не был бы таким увлекательным.




  • «Простите нам наше счастье»: Ольга Бузова обратилась к подписчикам


    Телезвезда Ольга Бузова подогревает интерес к своей личной жизни. Хотя после скандального разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым она заявляла, что больше не будет рассказывать об отношениях с мужчинами, ее действия заставляют усомниться в правдивости слов.


Телезвезда и певица Ольга Бузова продолжает подогревать слухи о возможном романе с шоуменом Тимуром Батрутдиновым. Знаменитость опубликовала совместное видео с резидентом Comedy Club, указав, что они вновь «не специально» увиделись и провели время вместе. Instagram Поклонники 32-летней Ольги Бузовой и 39-летнего Тимура Батрутдинова начали обсуждать «роман» звезд после _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика