Мария Ивакова повеселилась с Никитой Ефремовым на свадьбе звездных друзей - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мария Ивакова повеселилась с Никитой Ефремовым на свадьбе звездных друзей - «Я и Отдых»



Мария Ивакова повеселилась с Никитой Ефремовым на свадьбе звездных друзей - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ведущая Регина Тодоренко оформила свои отношения с певцом Владом Топаловым еще в октябре 2018-го, в декабре того же года у влюбленных родился первенец Михаил, которого родители нежно называют Майклом. Пышное торжество супруги решили перенести на июль, чтобы как следует подготовиться к нему, ведь во время ожидания ребенка у них были другие заботы. Они пригласили в Сорренто многих знаменитостей, разделивших с ними счастливые эмоции.Особое внимание привлекли Мария Ивакова и Никита Ефремов, которые перестали скрывать свой роман. Радостные знаменитости показали, как повеселились на свадьбе друзей, запечатлев себя на камеру.







В сторис Инстаграма телезвезда отметила, что вместе с избранником соблюла дресс-код, появившись в светлых нарядах. Под совместным фото с бойфрендом известная блондинка поделилась рассуждениями о том, каким она видит свое бракосочетание.


«Вчера встретили потрясающий закат и приятно провели время на приветственном ужине Регины Тодоренко и Влада Топалова. Ребята долго к этому готовились, продумали все нюансы и наконец исполняют свою итальянскую мечту Просматривая фотографии с ужина, задумалась, о какой свадьбе мечтаю я. Знаете, мне видится пляж, костры, гитары и близкий круг людей, танцующий босиком под душевную музыку. Хочется, чтобы этот день был пропитан настоящей теплотой и счастьем. И платье чтобы было простое. С открытой спиной. И кружавчиками».


Ведущая Регина Тодоренко оформила свои отношения с певцом Владом Топаловым еще в октябре 2018-го, в декабре того же года у влюбленных родился первенец Михаил, которого родители нежно называют Майклом. Пышное торжество супруги решили перенести на июль, чтобы как следует подготовиться к нему, ведь во время ожидания ребенка у них были другие заботы. Они пригласили в Сорренто многих знаменитостей, разделивших с ними счастливые эмоции.Особое внимание привлекли Мария Ивакова и Никита Ефремов, которые перестали скрывать свой роман. Радостные знаменитости показали, как повеселились на свадьбе друзей, запечатлев себя на камеру. В сторис Инстаграма телезвезда отметила, что вместе с избранником соблюла дресс-код, появившись в светлых нарядах. Под совместным фото с бойфрендом известная блондинка поделилась рассуждениями о том, каким она видит свое бракосочетание. «Вчера встретили потрясающий закат и приятно провели время на приветственном ужине Регины Тодоренко и Влада Топалова. Ребята долго к этому готовились, продумали все нюансы и наконец исполняют свою итальянскую мечту Просматривая фотографии с ужина, задумалась, о какой свадьбе мечтаю я. Знаете, мне видится пляж, костры, гитары и близкий круг людей, танцующий босиком под душевную музыку. Хочется, чтобы этот день был пропитан настоящей теплотой и счастьем. И платье чтобы было простое. С открытой спиной. И кружавчиками».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика