«Таки роман?»: Регина Тодоренко и Влад Топалов обменялись любезностями в сети - «Психология» » « Я - Женщина »

«Таки роман?»: Регина Тодоренко и Влад Топалов обменялись любезностями в сети - «Психология»



«Таки роман?»: Регина Тодоренко и Влад Топалов обменялись любезностями в сети - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

28-летняя телезвезда Регина Тодоренко вновь дала повод говорить о себе. Красавицу давно подозревают в любовной связи с певцом Владом Топаловым и на днях молодые люди подогрели слухи о своем романе, опубликовав совместные снимки.




Instagram

Слухи о близких отношениях Регины Тодоренко и Влада Топалова появились в начале года. Они сыграли влюбленных в спектакле «Заложи жену в ломбард», после чего их часто стали видеть вместе. Регина опровергала домыслы, но знаменитости вместе посетили Байкал и поделились совместными фотографиями. Недавно девушка отметила день рождения в Лондоне и компанию ей составил 32-летний экс-солист группы «Smash!!» Поклонники уверены, что у них роман:«Сфоткалась с фанатом», - указала Тодоренко под общим снимком, который также подписала смайликом в виде сердечка. Топалов также поделился фото, на котором Регина целует его в щеку: «С любимой… ведущей. Сфоткался с кумиром».







Регина Тодоренко не любит комментировать личную жизнь, но она не замужем, а Влад Топалов в прошлом году развелся с Ксенией Данилиной, потому также свободен. У фанатов нет сомнений, что в скором времени телезвезды подтвердят свои отношения, ведь они вовсе не выглядят как дружеские:«Ура! Я так и знала, что вы встречаетесь!»«Сомнений нет, мы вас поздравляем!»«Отличная новость, красивая пара, рады за вас!»





«Совет да любовь? Когда свадьба?»«Так интересно, обменялись любезностями в сети, это еще ничего не значит».«Ой, может они просто дружат? Не думаю, что там речь идет о романе».«Таки роман? Мы давно догадывались, что сказать? Пусть все сложится!» В сети также обсуждают информацию о беременности Регины Тодоренко. Подобные «новости» знаменитость игнорирует, хотя недавно заявила, что «9 месяцев вынашивала чудо». Подписчики решили, что таким образом она осведомила их о своей беременности, но на многочисленные вопросы так и не ответила.







Возможно, светская львица просто немного поправилась и вовсе не ждет ребенка. Ее нередко упрекают за неудачные наряды, один из которых она продемонстрировала на Каннском кинофестивале.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Регина Тодоренко поделится интимными женскими тайнами

    Известная телеведущая Регина Тодоренко запустила в сети Инстаграм на своей странице образовательную инициативу «5 минут о женской гигиене». Цель проекта – привлечение внимания молодых девушек к своему здоровью, которое может пострадать из-за неправильного применения средств личной гигиены.


28-летняя телезвезда Регина Тодоренко вновь дала повод говорить о себе. Красавицу давно подозревают в любовной связи с певцом Владом Топаловым и на днях молодые люди подогрели слухи о своем романе, опубликовав совместные снимки. Instagram Слухи о близких отношениях Регины Тодоренко и Влада Топалова появились в начале года. Они сыграли влюбленных в спектакле «Заложи жену в ломбард», после чего их часто стали видеть вместе. Регина опровергала домыслы, но знаменитости вместе посетили Байкал и поделились совместными фотографиями. Недавно девушка отметила день рождения в Лондоне и компанию ей составил 32-летний экс-солист группы «Smash!!» Поклонники уверены, что у них роман:«Сфоткалась с фанатом», - указала Тодоренко под общим снимком, который также подписала смайликом в виде сердечка. Топалов также поделился фото, на котором Регина целует его в щеку: «С любимой… ведущей. Сфоткался с кумиром». Регина Тодоренко не любит комментировать личную жизнь, но она не замужем, а Влад Топалов в прошлом году развелся с Ксенией Данилиной, потому также свободен. У фанатов нет сомнений, что в скором времени телезвезды подтвердят свои отношения, ведь они вовсе не выглядят как дружеские:«Ура! Я так и знала, что вы встречаетесь!»«Сомнений нет, мы вас поздравляем!»«Отличная новость, красивая пара, рады за вас!» «Совет да любовь? Когда свадьба?»«Так интересно, обменялись любезностями в сети, это еще ничего не значит».«Ой, может они просто дружат? Не думаю, что там речь идет о романе».«Таки роман? Мы давно догадывались, что сказать? Пусть все сложится!» В сети также обсуждают информацию о беременности Регины Тодоренко. Подобные «новости» знаменитость игнорирует, хотя недавно заявила, что «9 месяцев вынашивала чудо». Подписчики решили, что таким образом она осведомила их о своей беременности, но на многочисленные вопросы так и не ответила. Возможно, светская львица просто немного поправилась и вовсе не ждет ребенка. Ее нередко упрекают за неудачные наряды, один из которых она продемонстрировала на Каннском кинофестивале. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Регина Тодоренко поделится интимными женскими тайнами Известная телеведущая Регина Тодоренко запустила в сети Инстаграм на своей странице образовательную инициативу «5 минут о женской гигиене». Цель проекта – привлечение внимания молодых девушек к своему здоровью, которое может пострадать из-за неправильного применения средств личной гигиены.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика