Мечтаете промчаться верхом? Так в чем же дело? - «Путешествия» » « Я - Женщина »

Мечтаете промчаться верхом? Так в чем же дело? - «Путешествия»



Мечтаете промчаться верхом? Так в чем же дело? - «Путешествия»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как-то летом мы выбрались покататься на лошадях. Ребенок очень любит животных, да и жена была не прочь сесть в седло. В парке недалеко от дома мы частенько катаем ребенка на пони, но это не то — хочется побольше природы и свободы, хочется "парить верхом".


С женой у нас совпали отпуска, и вот мы уже мчимся в направлении конно-спортивного клуба. Приехав, сразу заселились в небольшой номер. Свежий воздух, лес, ужин под открытом небом — все было великолепно, даже надоедливые насекомые не смогли испортить этот день.


На следующий день нам дали каждому по лошади и на первое время — инструктора. Сначала мы знакомились с животными и привыкали к ним и после часовой лекции и обучения смогли наконец-то сесть в седло. Поначалу мы шли тихо, было немного боязно, но потом привыкли и ускорили темп. Маршрут был проложен по лесным опушкам, вокруг села и вдоль полей — было очень красиво!


Вернулись мы довольно быстро: нас предупредили, что с непривычки может быть тяжело, к езде верхом нужно привыкать постепенно. Далее был сытный обед из шашлыка и овощей на свежем воздухе, а потом нам рассказывали про лошадей: о породах, разные интересные факты. Было довольно увлекательно, особенно для ребенка. День закончился дискотекой, детей в это время занимали аниматоры. Спали мы как убитые. "Отличный активный отдых всей семьей", — подумал я перед сном.


Проснувшись, почувствовал легкость и отличное настроение, хотя сон по ощущениям продлился всего одну минуту. Был дождливый день, да, нам немного не повезло, но мы нашли себе занятие — покормили лошадей в загоне. К вечеру дождик кончился, и мы смогли втроем еще немного проехаться верхом.


Возвращались домой мы с отличным настроением, отдохнувшими и зарядившимися энергией на год вперед — это точно!



Личный опыт

Как-то летом мы выбрались покататься на лошадях. Ребенок очень любит животных, да и жена была не прочь сесть в седло. В парке недалеко от дома мы частенько катаем ребенка на пони, но это не то — хочется побольше природы и свободы, хочется "парить верхом". С женой у нас совпали отпуска, и вот мы уже мчимся в направлении конно-спортивного клуба. Приехав, сразу заселились в небольшой номер. Свежий воздух, лес, ужин под открытом небом — все было великолепно, даже надоедливые насекомые не смогли испортить этот день. На следующий день нам дали каждому по лошади и на первое время — инструктора. Сначала мы знакомились с животными и привыкали к ним и после часовой лекции и обучения смогли наконец-то сесть в седло. Поначалу мы шли тихо, было немного боязно, но потом привыкли и ускорили темп. Маршрут был проложен по лесным опушкам, вокруг села и вдоль полей — было очень красиво! Вернулись мы довольно быстро: нас предупредили, что с непривычки может быть тяжело, к езде верхом нужно привыкать постепенно. Далее был сытный обед из шашлыка и овощей на свежем воздухе, а потом нам рассказывали про лошадей: о породах, разные интересные факты. Было довольно увлекательно, особенно для ребенка. День закончился дискотекой, детей в это время занимали аниматоры. Спали мы как убитые. "Отличный активный отдых всей семьей", — подумал я перед сном. Проснувшись, почувствовал легкость и отличное настроение, хотя сон по ощущениям продлился всего одну минуту. Был дождливый день, да, нам немного не повезло, но мы нашли себе занятие — покормили лошадей в загоне. К вечеру дождик кончился, и мы смогли втроем еще немного проехаться верхом. Возвращались домой мы с отличным настроением, отдохнувшими и зарядившимися энергией на год вперед — это точно! Автор Алексей Личный опыт
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика