Как мы осуществили мечту сына – зоопарк, до которого 300 км - «Дети» » « Я - Женщина »

Как мы осуществили мечту сына – зоопарк, до которого 300 км - «Дети»



Как мы осуществили мечту сына – зоопарк, до которого 300 км - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Этим летом мы всей семьёй осуществили мечту сына — отправились в зоопарк. Поездка была долгожданная, сынок давно хотел увидеть тигра и слона в живую, но нам никак не удавалось съездить, т.к. ждали, чтобы немного подросла его сестренка. И вот мы дождались приезда папы с работы и настал день отправления.


Дорога была долгая, но весёлая: нам предстояло преодолеть около 300 км. На радость, дети без труда выдержали 4 часа поездки. Мы приехали в зоопарк с горящими глазами, в нетерпении рассмотреть всех-всех животных. Эмоции у ребёнка лились через край, да не только у ребёнка, взрослые тоже были в восторге.


Никита бегал с радостными криками от клетки к клетке: мам, пап смотрите кто здесь! А это кто тут? Некоторых животных даже я не знала, приходилось читать на табличках и объяснять ребёнку, кто же это. Мы долго гуляли по очень красивому парку, разглядывая животных и птиц.


В тот день я была очень рада, ведь осуществлять мечты и видеть, как твой ребёнок счастлив, по-моему, это лучшая награда для родителей. К сожалению, слона сынок так и не увидел, но это расстройство помогли забыть аттракционы и катание на пони — радости было не меньше. Домой ехали уставшие, но такие довольные. Проводить весь день с семьёй — это безумное счастье.


В ближайшем будущем, как доченька станет понимать все вокруг, мы снова поедем в этот зоопарк. Красоту его не передать словами. Это то самое место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Очень жаль, что там, где мы живём, нет таких замечательных парков, и чтобы погулять в прекрасном месте, обязательно приходится куда-то ехать.


Осуществили эту детскую мечту, и в списке появились новые. Теперь сынулька мечтает увидеть динозавров, точнее, их кости, и хочет съездить на море. Надеюсь, с этими мечтами у нас получится не затягивать.


Личный опыт

Этим летом мы всей семьёй осуществили мечту сына — отправились в зоопарк. Поездка была долгожданная, сынок давно хотел увидеть тигра и слона в живую, но нам никак не удавалось съездить, т.к. ждали, чтобы немного подросла его сестренка. И вот мы дождались приезда папы с работы и настал день отправления. Дорога была долгая, но весёлая: нам предстояло преодолеть около 300 км. На радость, дети без труда выдержали 4 часа поездки. Мы приехали в зоопарк с горящими глазами, в нетерпении рассмотреть всех-всех животных. Эмоции у ребёнка лились через край, да не только у ребёнка, взрослые тоже были в восторге. Никита бегал с радостными криками от клетки к клетке: мам, пап смотрите кто здесь! А это кто тут? Некоторых животных даже я не знала, приходилось читать на табличках и объяснять ребёнку, кто же это. Мы долго гуляли по очень красивому парку, разглядывая животных и птиц. В тот день я была очень рада, ведь осуществлять мечты и видеть, как твой ребёнок счастлив, по-моему, это лучшая награда для родителей. К сожалению, слона сынок так и не увидел, но это расстройство помогли забыть аттракционы и катание на пони — радости было не меньше. Домой ехали уставшие, но такие довольные. Проводить весь день с семьёй — это безумное счастье. В ближайшем будущем, как доченька станет понимать все вокруг, мы снова поедем в этот зоопарк. Красоту его не передать словами. Это то самое место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Очень жаль, что там, где мы живём, нет таких замечательных парков, и чтобы погулять в прекрасном месте, обязательно приходится куда-то ехать. Осуществили эту детскую мечту, и в списке появились новые. Теперь сынулька мечтает увидеть динозавров, точнее, их кости, и хочет съездить на море. Надеюсь, с этими мечтами у нас получится не затягивать. Личный опыт
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика