Начальник с работы рассказывал. Дело было зимой. У... - «Анекдоты» » « Я - Женщина »

Начальник с работы рассказывал. Дело было зимой. У... - «Анекдоты»



Начальник с работы рассказывал. Дело было зимой. У... - «Анекдоты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Начальник с работы рассказывал.
Дело было зимой. У него машина, нексия, обычная, каких море. Ну вот, ехали с женой вечером с работы, она за рулем в этот день была. Перед подъездом тормознула, высадила его с сумками, а сама осталась парковаться.
Следующий день, утро, мужик пошел первым греть машину. Выходит к подъезду, подходит к машине, все как обычно на автомате, сует ключ, не открывается. Все думает, ппц, замерз замок. Подергал еще, фиг. Присел давай дышать на замок, рукой прикладывать, и пытается открыть, нифига. Плюнул с досады, пошел домой, налил бутылку горячей водой, пошел отливать замок. И чтобы думали... а вот xpен, не открывается.
Тут выходит его жена, и смотрит на него подозрительно. Тот ей объясняет, что мол замок не открывается. На что та ему - так это не наша машина!
Мужик офигев спрашивает, как не наша, на что жена ему говорит, это место наше вчера занято было, я и поставила ее к соседнему подъезду.
Занавес.


Начальник с работы рассказывал. Дело было зимой. У него машина, нексия, обычная, каких море. Ну вот, ехали с женой вечером с работы, она за рулем в этот день была. Перед подъездом тормознула, высадила его с сумками, а сама осталась парковаться. Следующий день, утро, мужик пошел первым греть машину. Выходит к подъезду, подходит к машине, все как обычно на автомате, сует ключ, не открывается. Все думает, ппц, замерз замок. Подергал еще, фиг. Присел давай дышать на замок, рукой прикладывать, и пытается открыть, нифига. Плюнул с досады, пошел домой, налил бутылку горячей водой, пошел отливать замок. И чтобы думали. а вот xpен, не открывается. Тут выходит его жена, и смотрит на него подозрительно. Тот ей объясняет, что мол замок не открывается. На что та ему - так это не наша машина! Мужик офигев спрашивает, как не наша, на что жена ему говорит, это место наше вчера занято было, я и поставила ее к соседнему подъезду. Занавес.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика