Я была наказанием всех нянечек: Саша Зверева вспомнила впечатления от детского сада - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Я была наказанием всех нянечек: Саша Зверева вспомнила впечатления от детского сада - «Я и Отдых»



Я была наказанием всех нянечек: Саша Зверева вспомнила впечатления от детского сада - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Годы, проведенные в детском садике, для многих стали драгоценными воспоминаниями из детства, а некоторые вспоминают эти времена с содроганием. Интересно, что особенно неизгладимое впечатление на многих производила еда, которая и спустя много лет не дает покоя бывшим воспитанникам.Певица Саша Зверева, которая сейчас и сама растит троих детей, поделилась с поклонниками теми ощущениями, которые она испытывала в детстве. Несмотря на то что Зверева проводила в саду всего несколько часов в день, чему всегда завидовали ее одногруппники, об этом времени у нее остались не самые приятные воспоминания.




Instagram


"Я ненавидела детский сад. Уже при подходе к зданию у меня воротило с души от запаха садиковской еды, я как можно медленнее шла с мамой, медленно переодевалась. Заходила в группу и с тошнотой смотрела на двигающиеся в чашках морщинки пенки на какао Раздавали на блюдцах масло, сыр, хлеб Потом эта кошмарная каша Я была наказанием всех нянечек, а они моим наказанием. Я брезгливо снимала пальцем пенку, вешала её на край тарелки, чтобы она случайно не соскользнула обратно в чашку, и пила какао с бутербродом с сыром. К каше не прикасалась".К счастью для будущей артистки, в саду она проводила всего несколько часов: вскоре после завтрака ее забирал отец, возвращавшийся утром с работы, поэтому ее воспоминания о жизни в детском саду преимущественно ограничиваются завтраками.




Instagram


Вчера во многих странах, в том числе и в США, где сейчас проживает певица, отмечался День отца, и в честь этого праздника Зверева поблагодарила папу за то, что он неустанно работал ради ее будущего, проводил с ней каждый день, несмотря на тяжелую работу, и многому ее научил.


Instagram Годы, проведенные в детском садике, для многих стали драгоценными воспоминаниями из детства, а некоторые вспоминают эти времена с содроганием. Интересно, что особенно неизгладимое впечатление на многих производила еда, которая и спустя много лет не дает покоя бывшим воспитанникам.Певица Саша Зверева, которая сейчас и сама растит троих детей, поделилась с поклонниками теми ощущениями, которые она испытывала в детстве. Несмотря на то что Зверева проводила в саду всего несколько часов в день, чему всегда завидовали ее одногруппники, об этом времени у нее остались не самые приятные воспоминания. Instagram "Я ненавидела детский сад. Уже при подходе к зданию у меня воротило с души от запаха садиковской еды, я как можно медленнее шла с мамой, медленно переодевалась. Заходила в группу и с тошнотой смотрела на двигающиеся в чашках морщинки пенки на какао Раздавали на блюдцах масло, сыр, хлеб Потом эта кошмарная каша Я была наказанием всех нянечек, а они моим наказанием. Я брезгливо снимала пальцем пенку, вешала её на край тарелки, чтобы она случайно не соскользнула обратно в чашку, и пила какао с бутербродом с сыром. К каше не прикасалась".К счастью для будущей артистки, в саду она проводила всего несколько часов: вскоре после завтрака ее забирал отец, возвращавшийся утром с работы, поэтому ее воспоминания о жизни в детском саду преимущественно ограничиваются завтраками. Instagram Вчера во многих странах, в том числе и в США, где сейчас проживает певица, отмечался День отца, и в честь этого праздника Зверева поблагодарила папу за то, что он неустанно работал ради ее будущего, проводил с ней каждый день, несмотря на тяжелую работу, и многому ее научил.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика