Василиса Володина рассказала, какие камни лучше всего носить весной - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Василиса Володина рассказала, какие камни лучше всего носить весной - «Я и Отдых»



Василиса Володина рассказала, какие камни лучше всего носить весной - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Василиса Володина рассказала, какие камни лучше всего носить весной - «Я и Отдых»

Instagram.com


Весенний период очень радует глаз, однако не самым лучшим образом сказывается на здоровье: возможно обострение хронических заболеваний, да и подхватить вирус ослабленному после зимы организму проще простого. Помочь себе можно правильным питанием, соблюдением предписанных рекомендаций лечащего врача и полноценным сном. Хоть дни и стали длиннее, ложитесь спать вовремя, не засиживайтесь перед телевизором и приходите с прогулки пораньше. Понятно, что хочется насладиться теплой погодой, однако здоровый сон не менее важен. Также можно обратить внимание на украшения с камнями. Астролог Василиса Володина перечислила камни, которые будут способствовать бодрому настроению и хорошему самочувствию. Переберите шкатулку с серьгами и бусами, вдруг там найдутся подходящие.





Гематит – придает человеку отваги и мужества, усиливает решимость и даже, говорят, повышает уровень гемоглобина в крови при длительном ношении. Весной будет очень полезен людям заторможенным и слабохарактерным. Поборется с депрессией и повысит градус оптимизма!Магнетит – защищает от депрессии, наделяет решимостью и отвагой. Незаменим для спортсменов и тех, кто страдает мигренями. Рубин – активизирует своего хозяина, еще и улучшает доходы, так что стоит потратиться на красивый экземпляр рубина. Но стоит помнить о том, что он усиливает гневливость и носить его долго нежелательно.Красный коралл воодушевляет и бодрит. Его неплохо подарить холодной женщине, чтобы немного растормошить чувства в ее душе, или ревнивцу и завистнику, с целью усмирить страсти.Александрит помогает сбалансировать излишнюю энергичность. Бодрит, но сохраняет при этом здравомыслие, не позволяет удариться в расточительство или разгул. Кстати, помогает накопить на приобретение недвижимости, если носить его долго.Сард – усиливает личное обаяние и устраняет ненужную робость. Вызывает радость и желание жить.


Instagram.com Весенний период очень радует глаз, однако не самым лучшим образом сказывается на здоровье: возможно обострение хронических заболеваний, да и подхватить вирус ослабленному после зимы организму проще простого. Помочь себе можно правильным питанием, соблюдением предписанных рекомендаций лечащего врача и полноценным сном. Хоть дни и стали длиннее, ложитесь спать вовремя, не засиживайтесь перед телевизором и приходите с прогулки пораньше. Понятно, что хочется насладиться теплой погодой, однако здоровый сон не менее важен. Также можно обратить внимание на украшения с камнями. Астролог Василиса Володина перечислила камни, которые будут способствовать бодрому настроению и хорошему самочувствию. Переберите шкатулку с серьгами и бусами, вдруг там найдутся подходящие. Гематит – придает человеку отваги и мужества, усиливает решимость и даже, говорят, повышает уровень гемоглобина в крови при длительном ношении. Весной будет очень полезен людям заторможенным и слабохарактерным. Поборется с депрессией и повысит градус оптимизма!Магнетит – защищает от депрессии, наделяет решимостью и отвагой. Незаменим для спортсменов и тех, кто страдает мигренями. Рубин – активизирует своего хозяина, еще и улучшает доходы, так что стоит потратиться на красивый экземпляр рубина. Но стоит помнить о том, что он усиливает гневливость и носить его долго нежелательно.Красный коралл воодушевляет и бодрит. Его неплохо подарить холодной женщине, чтобы немного растормошить чувства в ее душе, или ревнивцу и завистнику, с целью усмирить страсти.Александрит помогает сбалансировать излишнюю энергичность. Бодрит, но сохраняет при этом здравомыслие, не позволяет удариться в расточительство или разгул. Кстати, помогает накопить на приобретение недвижимости, если носить его долго.Сард – усиливает личное обаяние и устраняет ненужную робость. Вызывает радость и желание жить.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика