Астролог Василиса Володина: мне есть, что сказать людям - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Астролог Василиса Володина: мне есть, что сказать людям - «Я и Отдых»



Астролог Василиса Володина: мне есть, что сказать людям - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Сейчас многие стараются отказываться от использования соцсетей и даже интернета в целом хотя бы на время. Многие знаменитости рассказывали о своем опыте отказа от использования Инстаграма и заявляли, что это время пошло им на пользу.Астролог Василиса Володина пока не готова к радикальным мерам, но призналась, что устала от Инстаграма. Она обратила внимание, что в ленте постоянно одно и то же, и это касается не только однотипных фотографий, но подписей к ним, который повторяют одну и ту же приевшуюся мысль сотни раз подряд. Не меньше ее раздражают и объемные тексты с кучей информации, которые невозможно успеть прочитать.




Instagram


Василиса призналась, что решила отписаться от двух интересных ей ранее страниц, потому что читать длинные публикации, появляющиеся там несколько раз в день, просто невозможно. А такая незаконченность дела ее только расстраивает, вместо того чтобы вызывать интерес к темам."Мне есть, что рассказать людям, читателям. Я уже привыкла это делать, привыкла к общению с вами. Но… нужно ли это в таком количестве? Нужен ли вообще текст, может, фото с простой надписью радуют больше?", - задумалась Василиса. Ведь сама она практические ежедневно публикует длинные астрологические прогнозы, которые сама составляет.




Instagram


Однако поклонники Василисы заверили ее, что всегда читают ее астрологические предсказания с интересом. В конце концов, именно за этим большинство и приходит на станицу астролога. Как известно, в России довольно многие интересуются и верят в астрологию, и большая популярность Володиной служит тому примером.


Instagram Сейчас многие стараются отказываться от использования соцсетей и даже интернета в целом хотя бы на время. Многие знаменитости рассказывали о своем опыте отказа от использования Инстаграма и заявляли, что это время пошло им на пользу.Астролог Василиса Володина пока не готова к радикальным мерам, но призналась, что устала от Инстаграма. Она обратила внимание, что в ленте постоянно одно и то же, и это касается не только однотипных фотографий, но подписей к ним, который повторяют одну и ту же приевшуюся мысль сотни раз подряд. Не меньше ее раздражают и объемные тексты с кучей информации, которые невозможно успеть прочитать. Instagram Василиса призналась, что решила отписаться от двух интересных ей ранее страниц, потому что читать длинные публикации, появляющиеся там несколько раз в день, просто невозможно. А такая незаконченность дела ее только расстраивает, вместо того чтобы вызывать интерес к темам."Мне есть, что рассказать людям, читателям. Я уже привыкла это делать, привыкла к общению с вами. Но… нужно ли это в таком количестве? Нужен ли вообще текст, может, фото с простой надписью радуют больше?", - задумалась Василиса. Ведь сама она практические ежедневно публикует длинные астрологические прогнозы, которые сама составляет. Instagram Однако поклонники Василисы заверили ее, что всегда читают ее астрологические предсказания с интересом. В конце концов, именно за этим большинство и приходит на станицу астролога. Как известно, в России довольно многие интересуются и верят в астрологию, и большая популярность Володиной служит тому примером.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика