Моя семья: Виктор Добронравов опубликовал фотографию с отцом и братом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Моя семья: Виктор Добронравов опубликовал фотографию с отцом и братом - «Я и Отдых»



Моя семья: Виктор Добронравов опубликовал фотографию с отцом и братом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Моя семья: Виктор Добронравов опубликовал фотографию с отцом и братом - «Я и Отдых»

instagram.com


57-летний актер Фёдор Добронравов прославился не только своим потрясающим талантом, но и сыновьями, решившими продолжить семейное дело. И Виктор, и Иван пошли по стопам отца, связав свои жизни с театральной сценой и съемочными площадками.




instagram.com


Все новые проекты с участием молодых артистов выходят в прокат, а гордый сыновьями отец тем временем продолжает радовать зрителей образом харизматичного Ивана Степановича Будько, которого он играет вот уже одиннадцать лет, не забывая при этом и про иные роли. Отметим, что, несмотря на довольно молодой возраст, на счету 36-летнего Виктора уже порядка 70 ролей, и это не считая дубляжа и театральных проектов. Не отстает от старшего брата и 29-летний Иван.




instagram.com


Но увидеть всех трех артистов в одном кадре удается нечасто. Тем приятнее получился для поклонников сделанный Виктором подарок. «Моя семья…», - лаконично подписал снимок актер.На общем фото отец и сыновья одеты в едином стиле. На них красуются черные водолазки и темные брюки. Кроме того, у всех троих густая борода и почти одинаковые стрижки, что еще больше подчеркивает семейное сходство мужчин. К слову, снимки Добронравовых сделала супруга Виктора Александра. Кто знает, быть может именно благодаря ее теплому отношению к артистам кадры получились такими впечатляющими.


instagram.com 57-летний актер Фёдор Добронравов прославился не только своим потрясающим талантом, но и сыновьями, решившими продолжить семейное дело. И Виктор, и Иван пошли по стопам отца, связав свои жизни с театральной сценой и съемочными площадками. instagram.com Все новые проекты с участием молодых артистов выходят в прокат, а гордый сыновьями отец тем временем продолжает радовать зрителей образом харизматичного Ивана Степановича Будько, которого он играет вот уже одиннадцать лет, не забывая при этом и про иные роли. Отметим, что, несмотря на довольно молодой возраст, на счету 36-летнего Виктора уже порядка 70 ролей, и это не считая дубляжа и театральных проектов. Не отстает от старшего брата и 29-летний Иван. instagram.com Но увидеть всех трех артистов в одном кадре удается нечасто. Тем приятнее получился для поклонников сделанный Виктором подарок. «Моя семья…», - лаконично подписал снимок актер.На общем фото отец и сыновья одеты в едином стиле. На них красуются черные водолазки и темные брюки. Кроме того, у всех троих густая борода и почти одинаковые стрижки, что еще больше подчеркивает семейное сходство мужчин. К слову, снимки Добронравовых сделала супруга Виктора Александра. Кто знает, быть может именно благодаря ее теплому отношению к артистам кадры получились такими впечатляющими.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика