Всё это того стоило: Максим Фадеев попрощался с группой SEREBRO - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Всё это того стоило: Максим Фадеев попрощался с группой SEREBRO - «Я и Отдых»



Всё это того стоило: Максим Фадеев попрощался с группой SEREBRO - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


К тому, что группа SEREBRO распадется, Максим Фадеев и его подопечные готовили поклонников постепенно. О грядущих изменениях стало известно еще в ноябре, через месяц после того, как Ольга Серябкина, главная звезда группы, решила ее покинуть. Очевидно, полностью сменить состав трио стало лучшим выходом, чтобы сохранить его популярность.Вчера группа SEREBRO дала свое последнее выступление. Максим Фадеев официально попрощался с бывшими участницами группы, опубликовав сердечное письмо, адресованное девушкам, с которыми он работал.




Instagram


"Моя любимая группа. Мой проект, которым я никогда не перестану гордиться! В 2006 году мне очень повезло и не повезло одновременно - было создано самое успешное трио на русской поп-сцене, а я нажил себе проблем в виде женского треугольника. Но ни о чем не жалею! Всё это того стоило. Спасибо каждой моей серебряной за время, подаренное SEREBRO. История группы жила и живет благодаря каждой из вас. Вчера было последнее выступление группы в старом составе. Мои! Люблю очень! Дороже золота! И мы ни с кем не прощаемся!", - написал Фадеев.Продюсер отметил, что уже вовсю готовится к запуску нового состава группы. Несмотря на то что он предъявил довольно строгие требования к будущим участницам, желающих стать частью нового состава оказалось полно.




Instagram


К слову, совсем недавно Максим Фадеев закончил и работу с Юлией Савичевой, которая была его подопечной на протяжении всей своей карьеры. Артистка заявила, что остается друзьями со своим продюсером, и он для нее стал частью семьи, однако творческие их пути отныне расходятся.


Instagram К тому, что группа SEREBRO распадется, Максим Фадеев и его подопечные готовили поклонников постепенно. О грядущих изменениях стало известно еще в ноябре, через месяц после того, как Ольга Серябкина, главная звезда группы, решила ее покинуть. Очевидно, полностью сменить состав трио стало лучшим выходом, чтобы сохранить его популярность.Вчера группа SEREBRO дала свое последнее выступление. Максим Фадеев официально попрощался с бывшими участницами группы, опубликовав сердечное письмо, адресованное девушкам, с которыми он работал. Instagram "Моя любимая группа. Мой проект, которым я никогда не перестану гордиться! В 2006 году мне очень повезло и не повезло одновременно - было создано самое успешное трио на русской поп-сцене, а я нажил себе проблем в виде женского треугольника. Но ни о чем не жалею! Всё это того стоило. Спасибо каждой моей серебряной за время, подаренное SEREBRO. История группы жила и живет благодаря каждой из вас. Вчера было последнее выступление группы в старом составе. Мои! Люблю очень! Дороже золота! И мы ни с кем не прощаемся!", - написал Фадеев.Продюсер отметил, что уже вовсю готовится к запуску нового состава группы. Несмотря на то что он предъявил довольно строгие требования к будущим участницам, желающих стать частью нового состава оказалось полно. Instagram К слову, совсем недавно Максим Фадеев закончил и работу с Юлией Савичевой, которая была его подопечной на протяжении всей своей карьеры. Артистка заявила, что остается друзьями со своим продюсером, и он для нее стал частью семьи, однако творческие их пути отныне расходятся.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика