Я похожа на сдобную булочку: Анита Цой не переживает из-за набранных кило - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Я похожа на сдобную булочку: Анита Цой не переживает из-за набранных кило - «Я и Отдых»



Я похожа на сдобную булочку: Анита Цой не переживает из-за набранных кило - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Я похожа на сдобную булочку: Анита Цой не переживает из-за набранных кило - «Я и Отдых»

instagram.com


И кто это, интересно, выдумал, что все женщины непременно должны равняться под некие каноны красоты, которая лишь единицам дана от природы? Ведь в процентном соотношении куда большее число женщин не попадает под модельные параметры внешности, и чтобы выглядеть притягательно, им приходится прилагать немало усилий.




instagram.com


А уж если речь идет о публичной личности, то все в разы сложнее, ведь на них смотрят миллионы людей. Хочется искренне посочувствовать их жестким диетам и предложить оставить свое тело в покое, хотя бы ненадолго. Известная певица Анита Цой, как и многие соотечественницы, склонна к полноте, поэтому она вынуждена не только часы напролет проводить в спортивных залах, но и придерживаться определенных диет. Раньше все именно так и было. Но к 47-ми годам артистка поняла – гори все синем пламенем. Уж лучше принять себя такой, какая есть.


«Отвечаю тем, кто заметил мои округлившиеся формы. Да, любимые! Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы. Может быть раньше, я бы переживала, но не сейчас. Наоборот, я разглядела в себе нечто прекрасное: округлившиеся, аппетитные формы, мягкие линии, манящие своей женственностью линии Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя. Вы не находите, что мои формы мне идут? По-моему, что естественно, то не безобразно. Ну, зачем всем нам под одну гребёнку? Как думаете?», - написала в своем микроблоге певица.


instagram.com И кто это, интересно, выдумал, что все женщины непременно должны равняться под некие каноны красоты, которая лишь единицам дана от природы? Ведь в процентном соотношении куда большее число женщин не попадает под модельные параметры внешности, и чтобы выглядеть притягательно, им приходится прилагать немало усилий. instagram.com А уж если речь идет о публичной личности, то все в разы сложнее, ведь на них смотрят миллионы людей. Хочется искренне посочувствовать их жестким диетам и предложить оставить свое тело в покое, хотя бы ненадолго. Известная певица Анита Цой, как и многие соотечественницы, склонна к полноте, поэтому она вынуждена не только часы напролет проводить в спортивных залах, но и придерживаться определенных диет. Раньше все именно так и было. Но к 47-ми годам артистка поняла – гори все синем пламенем. Уж лучше принять себя такой, какая есть. «Отвечаю тем, кто заметил мои округлившиеся формы. Да, любимые! Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы. Может быть раньше, я бы переживала, но не сейчас. Наоборот, я разглядела в себе нечто прекрасное: округлившиеся, аппетитные формы, мягкие линии, манящие своей женственностью линии Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя. Вы не находите, что мои формы мне идут? По-моему, что естественно, то не безобразно. Ну, зачем всем нам под одну гребёнку? Как думаете?», - написала в своем микроблоге певица.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика