Иван Ургант признался в своей нелюбви к отдыху - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Иван Ургант признался в своей нелюбви к отдыху - «Я и Отдых»



Иван Ургант признался в своей нелюбви к отдыху - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Иван Ургант признался в своей нелюбви к отдыху - «Я и Отдых»

instagram.com


Не успели мы оглянуться, как новогодние праздники подошли к концу, оставив после себя приятное чувство усталости и лишние килограммы в области талии. Для многих артистов начало января неизменно сопряжено с отпуском и путешествием в теплые края, но, судя по всему, для Ивана Урганта, как и для большинства других россиян, настали рутинные рабочие будни.




instagram.com


Ранние подъемы, пробки и работа, работа, работа. Прийти в себя после продолжительных выходных бывает очень непросто, вот и Ургант не стал скрывать, что не испытывает к праздникам должной любви.


«Ненавижу отдыхать!», - написал он в своем микроблоге.


instagram.com Не успели мы оглянуться, как новогодние праздники подошли к концу, оставив после себя приятное чувство усталости и лишние килограммы в области талии. Для многих артистов начало января неизменно сопряжено с отпуском и путешествием в теплые края, но, судя по всему, для Ивана Урганта, как и для большинства других россиян, настали рутинные рабочие будни. instagram.com Ранние подъемы, пробки и работа, работа, работа. Прийти в себя после продолжительных выходных бывает очень непросто, вот и Ургант не стал скрывать, что не испытывает к праздникам должной любви. «Ненавижу отдыхать!», - написал он в своем микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика