Иван Ургант впервые опубликовал фото с двухлетней дочерью - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Иван Ургант впервые опубликовал фото с двухлетней дочерью - «Я и Отдых»



Иван Ургант впервые опубликовал фото с двухлетней дочерью - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый шоумен Иван Ургант, несмотря на частое появление в эфире и безусловную любовь многих зрителей, по-прежнему скрывает от любопытных глаз посторонних людей свою семейную жизнь. Каково же было счастье поклонников, когда артист опубликовал в Инстаграм-аккаунте совместный снимок сразу с двумя дочками.



Иван Ургант впервые опубликовал фото с двухлетней дочерью - «Я и Отдых»

instagram.com/urgantcom

Иван Ургант из тех звездных родителей, которые не очень любят демонстрировать снимки своих наследников широкой публике, ведь популярность — штука непредсказуемая. Ревностно оберегая покой дочерей от чрезмерного внимания любопытных фанатов, телеведущий все же находит в своем плотном графике время на то, чтобы провести его в кругу семьи. Иван знает обо всех увлечениях девочек, старается вместе с ними смотреть мультфильмы и даже читать те же книги, что побывали в руках у его очаровательных наследниц.




instagram.com/urgantcom



И вот несколько часов назад в микроблоге шоумена неожиданно появилось его первое совместное фото сразу с двумя дочками – 10-летней Ниной и 2-летней Валерией. Под трогательным снимком Иван дал исчерпывающий комментарий на тему своей скорой иммиграции в Израиль.«Друзья! Подписчики! Спасибо всем за такое волнение и беспокойство. Я действительно уехал в Израиль На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю - моя прабабушка и моя тётя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из неё не собираюсь. Из уважения к моей семье прошу: не пугайте мою бабушку Нину Николаевну моей мифической эмиграцией! С наступающим Днём России!!! И до вечера на Первом», - пресек артист гуляющие по сети интернет слухи о своем переезде.




Нина Ургант

Напомним, что днем ранее социальные сети взорвала информация о том, что Иван Ургант, в связи с получением израильского гражданства, намерен вскоре навсегда покинуть Россию. Видимо, новость дошла и до бабушки шоумена, которую якобы готовящийся переезд внука всерьез напугал. Во избежание новых расспросов от подписчиков, телеведущий закрыл комментарии к упомянутому снимку.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Дочь Ивана Урганта попала под шквал критики

    Старшая дочь телеведущего Ивана Урганта вновь привлекла внимание его подписчиков, попав под шквал критики. На днях Эрике исполнилось 17 лет и в честь этого события Иван поделился ее новым снимком в Instagram, поздравив с праздником. Но поклонники, к сожалению, не оценили эту публикацию.


Знаменитый шоумен Иван Ургант, несмотря на частое появление в эфире и безусловную любовь многих зрителей, по-прежнему скрывает от любопытных глаз посторонних людей свою семейную жизнь. Каково же было счастье поклонников, когда артист опубликовал в Инстаграм-аккаунте совместный снимок сразу с двумя дочками. instagram.com/urgantcom Иван Ургант из тех звездных родителей, которые не очень любят демонстрировать снимки своих наследников широкой публике, ведь популярность — штука непредсказуемая. Ревностно оберегая покой дочерей от чрезмерного внимания любопытных фанатов, телеведущий все же находит в своем плотном графике время на то, чтобы провести его в кругу семьи. Иван знает обо всех увлечениях девочек, старается вместе с ними смотреть мультфильмы и даже читать те же книги, что побывали в руках у его очаровательных наследниц. instagram.com/urgantcom И вот несколько часов назад в микроблоге шоумена неожиданно появилось его первое совместное фото сразу с двумя дочками – 10-летней Ниной и 2-летней Валерией. Под трогательным снимком Иван дал исчерпывающий комментарий на тему своей скорой иммиграции в Израиль.«Друзья! Подписчики! Спасибо всем за такое волнение и беспокойство. Я действительно уехал в Израиль На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю - моя прабабушка и моя тётя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из неё не собираюсь. Из уважения к моей семье прошу: не пугайте мою бабушку Нину Николаевну моей мифической эмиграцией! С наступающим Днём России!!! И до вечера на Первом», - пресек артист гуляющие по сети интернет слухи о своем переезде. Нина Ургант Напомним, что днем ранее социальные сети взорвала информация о том, что Иван Ургант, в связи с получением израильского гражданства, намерен вскоре навсегда покинуть Россию. Видимо, новость дошла и до бабушки шоумена, которую якобы готовящийся переезд внука всерьез напугал. Во избежание новых расспросов от подписчиков, телеведущий закрыл комментарии к упомянутому снимку. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Дочь Ивана Урганта попала под шквал критики Старшая дочь телеведущего Ивана Урганта вновь привлекла внимание его подписчиков, попав под шквал критики. На днях Эрике исполнилось 17 лет и в честь этого события Иван поделился ее новым снимком в Instagram, поздравив с праздником. Но поклонники, к сожалению, не оценили эту публикацию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика