"Мужикам надо держаться вместе": Иван Ургант поделился шутливым фото с Бастой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Мужикам надо держаться вместе": Иван Ургант поделился шутливым фото с Бастой - «Я и Отдых»



"Мужикам надо держаться вместе": Иван Ургант поделился шутливым фото с Бастой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Иван Урган, популярный телеведущий, отличающийся неповторимым чувством юмора и умением иронизировать над собой, опубликовал шутливый пост в своем микроблоге. Мужчина выставил фотоснимок, на котором предстал в компании рэпера Басты, ставшим его гостем на телепередаче "Смак". Мужчины мило приобняли друг друга, глядя в объектив фотокамеры.




instagram.com/urgantcom/



Иван Ургант развеселил подписчиков своего микроблога очередным постом. Фотография двух обнимающихся мужчин вызвала у интернет-пользователей много положительных эмоций и смеха. Им понравилось то, что брутальные мужчины не постеснялись предстать в таком образе, отнесясь к этому с юмором. "В неспокойном мире шоу-бизнеса нормальным мужикам нужно держаться вместе!", - написал Иван, пририсовав на фотоснимке сердечко.




instagram.com/urgantcom/

Фанаты, смеясь, признались, что Баста и Ургант очень гармонично смотрятся друг рядом с другом. Однако нашлись и те, кто посчитал фото провокационным и потребовал Инстаграм удалить эту публикацию. Недовольные комментаторы поведали, что считают такое поведение пропагандой однополых отношений. Наделённые чувством юмора фолловеры заверили, что фотоснимок не несет в себе никакого подтекста, и попросили взбушевавшихся интернет-пользователей не воспринимать так буквально шутку артистов. "Держитесь, мужики! Мы с вами!""Держитесь, пожалуйста! Очень хорошо держитесь!""Так держать! В этом мире в одиночку мы не справимся!""Давайте сгруппируемся, мужики!""Вы только вдвоем, или к вам можно?"




instagram.com/urgantcom/



Инстаграм известного комика, в котором сложно отыскать что-то серьёзное, кишит веселыми публикациями. Но это и есть сущность Урганта - его профессия и неотъемлемая часть его души. Недавно он пошутил в своем микроблоге над Владимиром Жириновским, подняв настроение подписчикам.



  • «Значит, ты - мужчина!»: Иван Ургант грустно пошутил об отце

    Знаменитый шоумен Иван Ургант попал в неловкую ситуацию из-за необдуманной шутки, сказанной в эфире Первого канала. Если ранее артист позволял себе отпускать колкости в адрес посторонних людей, то теперь «под раздачу» попал его родной отец.


Иван Урган, популярный телеведущий, отличающийся неповторимым чувством юмора и умением иронизировать над собой, опубликовал шутливый пост в своем микроблоге. Мужчина выставил фотоснимок, на котором предстал в компании рэпера Басты, ставшим его гостем на телепередаче "Смак". Мужчины мило приобняли друг друга, глядя в объектив фотокамеры. instagram.com/urgantcom/ Иван Ургант развеселил подписчиков своего микроблога очередным постом. Фотография двух обнимающихся мужчин вызвала у интернет-пользователей много положительных эмоций и смеха. Им понравилось то, что брутальные мужчины не постеснялись предстать в таком образе, отнесясь к этому с юмором. "В неспокойном мире шоу-бизнеса нормальным мужикам нужно держаться вместе!", - написал Иван, пририсовав на фотоснимке сердечко. instagram.com/urgantcom/ Фанаты, смеясь, признались, что Баста и Ургант очень гармонично смотрятся друг рядом с другом. Однако нашлись и те, кто посчитал фото провокационным и потребовал Инстаграм удалить эту публикацию. Недовольные комментаторы поведали, что считают такое поведение пропагандой однополых отношений. Наделённые чувством юмора фолловеры заверили, что фотоснимок не несет в себе никакого подтекста, и попросили взбушевавшихся интернет-пользователей не воспринимать так буквально шутку артистов. "Держитесь, мужики! Мы с вами!""Держитесь, пожалуйста! Очень хорошо держитесь!""Так держать! В этом мире в одиночку мы не справимся!""Давайте сгруппируемся, мужики!""Вы только вдвоем, или к вам можно?" instagram.com/urgantcom/ Инстаграм известного комика, в котором сложно отыскать что-то серьёзное, кишит веселыми публикациями. Но это и есть сущность Урганта - его профессия и неотъемлемая часть его души. Недавно он пошутил в своем микроблоге над Владимиром Жириновским, подняв настроение подписчикам. «Значит, ты - мужчина!»: Иван Ургант грустно пошутил об отце Знаменитый шоумен Иван Ургант попал в неловкую ситуацию из-за необдуманной шутки, сказанной в эфире Первого канала. Если ранее артист позволял себе отпускать колкости в адрес посторонних людей, то теперь «под раздачу» попал его родной отец.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика