Ургант и Нагиев сразились в остроумии в эфире программы «Вечерний Ургант» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ургант и Нагиев сразились в остроумии в эфире программы «Вечерний Ургант» - «Шоу-Бизнес»



Ургант и Нагиев сразились в остроумии в эфире программы «Вечерний Ургант» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ургант и Нагиев сразились в остроумии в эфире программы «Вечерний Ургант» - «Шоу-Бизнес»

Очередной эфир программы «Вечерний Ургант» выдался необычайно смешным и позитивным. В словесной баталии столкнулись земляки и старые приятели, самые востребованные российские шоумены Иван Ургант и Дмитрий Нагиев. В самом начале беседы Нагиев решил поддразнить ведущего и обозвал его косноязычным. На что Иван тут же парировал, глядя на оголенную щиколотку Нагиева, украшенную цепочкой:

Я просто взгляд не могу отвести от твоей ножки. Годы идут, а она все изящней и изящней


Затем последовали шутливые рассказы Нагиева и Урганта о студенческих годах и первых шагах на радио. Оказывается, уже тогда они были конкурентами, потому что Дмитрия взяли на «Европу +», а Ивана нет. За Урганта даже пришлось просить его отцу, которого забавно спародировал Дмитрий Нагиев.


В конце беседы ведущий предложил гостям отгадать мелодии, исполненные юными вокалистами. Счет оказался равным, но Нагиев предпочел отдать победу Юрию Аксюте, дальновидно сделав ставку на его влиятельное положение в российском шоу-бизнесе.



Очередной эфир программы «Вечерний Ургант» выдался необычайно смешным и позитивным. В словесной баталии столкнулись земляки и старые приятели, самые востребованные российские шоумены Иван Ургант и Дмитрий Нагиев. В самом начале беседы Нагиев решил поддразнить ведущего и обозвал его косноязычным. На что Иван тут же парировал, глядя на оголенную щиколотку Нагиева, украшенную цепочкой: Я просто взгляд не могу отвести от твоей ножки. Годы идут, а она все изящней и изящней Затем последовали шутливые рассказы Нагиева и Урганта о студенческих годах и первых шагах на радио. Оказывается, уже тогда они были конкурентами, потому что Дмитрия взяли на «Европу », а Ивана нет. За Урганта даже пришлось просить его отцу, которого забавно спародировал Дмитрий Нагиев. В конце беседы ведущий предложил гостям отгадать мелодии, исполненные юными вокалистами. Счет оказался равным, но Нагиев предпочел отдать победу Юрию Аксюте, дальновидно сделав ставку на его влиятельное положение в российском шоу-бизнесе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика