Малинины отпраздновали совершеннолетие дочери с фейерверком и живым львенком - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Малинины отпраздновали совершеннолетие дочери с фейерверком и живым львенком - «Я и Отдых»



Малинины отпраздновали совершеннолетие дочери с фейерверком и живым львенком - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





instagram.com/


Советский певец и композитор Александр Малинин – один из многодетных российских звезд. В семье у знаменитого исполнителя романсов в общей сложности четверо детей от трех жен, однако больше всего родительного внимания сейчас достается младшим наследникам, двойняшкам Фролу и Устинье. Красавица-дочь и вовсе считается главной радостью артиста, ведь он прочит ей карьеру на эстраде.




instagram.com/


23 ноября Устинье и Фролу исполнилось по 18 лет, и праздничная вечеринка по случаю совершеннолетия была организована в субботу, 24-го. Впрочем, стоит отметить, что праздник с размахом и всеми атрибутами устроили именно дочери.




instagram.com/


Розовые цветы, огромные шары и бабочки – все декорации были «девчачьими», да и в качестве украшения на стене огромными розовыми буквами было выложено имя именинницы. А праздничный торт был украшен статуэткой светловолосой принцессы.




instagram.com/


Для увеселения чета Малининых заказала маленького львенка по имени Алекс, которого можно было вдоволь потискать. Также гостей развлекали выступлением артистов и долгим салютом, осветившим ночное небо.




instagram.com/


Примечательно, что среди знаменитостей на день рождения принято устраивать именно шумные вечеринки, а тихие домашние посиделки не пользуются популярностью. Причем торжественные празднования закатывают не только детям, звезды и на свои именины созывают коллег на грандиозное мероприятие с шарами, танцами и огромным праздничным тортом.




instagram.com/




Читайте нас в
Рассказать друзьям

2 комментария

instagram.com/ Советский певец и композитор Александр Малинин – один из многодетных российских звезд. В семье у знаменитого исполнителя романсов в общей сложности четверо детей от трех жен, однако больше всего родительного внимания сейчас достается младшим наследникам, двойняшкам Фролу и Устинье. Красавица-дочь и вовсе считается главной радостью артиста, ведь он прочит ей карьеру на эстраде. instagram.com/ 23 ноября Устинье и Фролу исполнилось по 18 лет, и праздничная вечеринка по случаю совершеннолетия была организована в субботу, 24-го. Впрочем, стоит отметить, что праздник с размахом и всеми атрибутами устроили именно дочери. instagram.com/ Розовые цветы, огромные шары и бабочки – все декорации были «девчачьими», да и в качестве украшения на стене огромными розовыми буквами было выложено имя именинницы. А праздничный торт был украшен статуэткой светловолосой принцессы. instagram.com/ Для увеселения чета Малининых заказала маленького львенка по имени Алекс, которого можно было вдоволь потискать. Также гостей развлекали выступлением артистов и долгим салютом, осветившим ночное небо. instagram.com/ Примечательно, что среди знаменитостей на день рождения принято устраивать именно шумные вечеринки, а тихие домашние посиделки не пользуются популярностью. Причем торжественные празднования закатывают не только детям, звезды и на свои именины созывают коллег на грандиозное мероприятие с шарами, танцами и огромным праздничным тортом. instagram.com/ Читайте нас в Рассказать друзьям 2 комментария
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика