Семья в сборе: Григорий Лепс показал редкое фото со всеми детьми - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Семья в сборе: Григорий Лепс показал редкое фото со всеми детьми - «Я и Отдых»



Семья в сборе: Григорий Лепс показал редкое фото со всеми детьми - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный певец Григорий Лепс является не только успешным и талантливым артистом, но и многодетным отцом. Ввиду частых гастролей музыканту редко удается видеться с семьей, тем более – собрать вместе детей от первого и второго браков. На днях Григорию, к радости поклонников, все же удалось показать всех своих близких на одном снимке.




instagram.com/gvleps/

56-летний Григорий Лепс является неоднозначной персоной отечественного шоу-бизнеса. При неоспоримом таланте он имеет и ряд слабостей, которые провоцируют скандальные ситуации. Так, недавно Лепса обвинили в неуважении к другу Эмину Агаларову, на свадьбе которого он выступил под фонограмму. Однако в чем нельзя упрекнуть Григория Лепса, так это в нелюбви к своей семье. Артист старается помогать и поддерживать во всем всех своих четверых детей. Недавно он показал кадр, на котором запечатлены три дочки, сын Иван и вторая жена Анна. Девочки окружили отца, а сын трогательно обнимается с мамой.




instagram.com



Старшая дочка, 33-летняя Инга, пошла по стопам отца и даже принимала участие в слепых прослушиваниях на шоу «Голос». К сожалению, тогда ни один член жюри, включая папу Григория Лепса, к девушке не повернулся. Инга изредка выходит в свет вместе с папой, при этом публика не всегда оценивает благосклонно ее внешность.



Семья в сборе: Григорий Лепс показал редкое фото со всеми детьми - «Я и Отдых»

instagram.com

Средняя дочь, 16-летняя Ева, тоже является любительницей музыки и сцены. Девушка выступает в составе группы Cosmos Girls, которую создал для нее папа. Ева выступала этим летом на популярном фестивале «Жара» в Баку, и ее творчество было довольно высоко оценено зрителями.




instagram.com/gvleps/



11-летняя хрупкая Николь занимается художественной гимнастикой и даже уже занимала первое место на соревнованиях. Некоторые поклонники звездной семьи отмечают, что девочка выглядит очень худой и переживают за ее здоровье. Сын Лепса Иван в этом году пошел в первый класс, он пока далек от шоу-бизнеса. Григорий шутит, что еще одного музыканта в семье он не переживет.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "И голодные дети на фоне": шикарное застолье Баскова, Киркорова и Лепса возмутило публику

    В сети появилась фотография с застолья Григория Лепса, Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Но богатый стол, буквально ломящийся от еды и сидящие за ним знаменитые музыканты неожиданно привлекли гораздо меньше внимания, чем задний план, на котором виднеется группа "голодных" детей.


Популярный певец Григорий Лепс является не только успешным и талантливым артистом, но и многодетным отцом. Ввиду частых гастролей музыканту редко удается видеться с семьей, тем более – собрать вместе детей от первого и второго браков. На днях Григорию, к радости поклонников, все же удалось показать всех своих близких на одном снимке. instagram.com/gvleps/ 56-летний Григорий Лепс является неоднозначной персоной отечественного шоу-бизнеса. При неоспоримом таланте он имеет и ряд слабостей, которые провоцируют скандальные ситуации. Так, недавно Лепса обвинили в неуважении к другу Эмину Агаларову, на свадьбе которого он выступил под фонограмму. Однако в чем нельзя упрекнуть Григория Лепса, так это в нелюбви к своей семье. Артист старается помогать и поддерживать во всем всех своих четверых детей. Недавно он показал кадр, на котором запечатлены три дочки, сын Иван и вторая жена Анна. Девочки окружили отца, а сын трогательно обнимается с мамой. instagram.com Старшая дочка, 33-летняя Инга, пошла по стопам отца и даже принимала участие в слепых прослушиваниях на шоу «Голос». К сожалению, тогда ни один член жюри, включая папу Григория Лепса, к девушке не повернулся. Инга изредка выходит в свет вместе с папой, при этом публика не всегда оценивает благосклонно ее внешность. instagram.com Средняя дочь, 16-летняя Ева, тоже является любительницей музыки и сцены. Девушка выступает в составе группы Cosmos Girls, которую создал для нее папа. Ева выступала этим летом на популярном фестивале «Жара» в Баку, и ее творчество было довольно высоко оценено зрителями. instagram.com/gvleps/ 11-летняя хрупкая Николь занимается художественной гимнастикой и даже уже занимала первое место на соревнованиях. Некоторые поклонники звездной семьи отмечают, что девочка выглядит очень худой и переживают за ее здоровье. Сын Лепса Иван в этом году пошел в первый класс, он пока далек от шоу-бизнеса. Григорий шутит, что еще одного музыканта в семье он не переживет. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "И голодные дети на фоне": шикарное застолье Баскова, Киркорова и Лепса возмутило публику В сети появилась фотография с застолья Григория Лепса, Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Но богатый стол, буквально ломящийся от еды и сидящие за ним знаменитые музыканты неожиданно привлекли гораздо меньше внимания, чем задний план, на котором виднеется группа "голодных" детей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика