«Это еда, что ли?»: Григорий Лепс показал странное блюдо - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Это еда, что ли?»: Григорий Лепс показал странное блюдо - «Я и Кухня»



«Это еда, что ли?»: Григорий Лепс показал странное блюдо - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый певец Григорий Лепс отправился в гастрольный тур по Европе. Очередным его пунктом назначения стал Милан, в котором музыкант посетил один из местных ресторанов и показал поклонникам странное блюдо, вызвавшее у них довольно неоднозначную реакцию.




instagram.com/gvleps/



Популярный эстрадный певец, композитор, продюсер и телеведущий сейчас находится в Европе, где выступает перед местными зрителями. Пару дней назад мужчина отметился в Париже, сейчас — в Милане. При этом из итальянского города он предстал перед поклонниками запечатленным за столом местного кафе, где артист решил подкрепиться перед очередным концертом.«Милан! Встречаемся вечером на концерте»




instagram.com/gvleps/

А вот подписчики Григория обратили свое внимание на необычный стейк на тарелке перед кумиром. И хотя многие предположили, что выглядит он так только потому, что трапеза уже подошла к концу. Другие тут же принялись шутить и острить на его тему в аккаунте знаменитости, даже вспоминая фразы из его песен. «Маловато мяса, одна косточка!»«Фу! Где эстетика блюда?! Гадость какая! Пардон!»«Судя по фото - Это самый лучший день!»«Господи!!! Это еда что ли?!»«Что это за блюдо?»«В детстве мне мама всегда такую же косточку из супа доставала и я с удовольствием её глодал»«Реброооо бараааанааа на стооолеее»«Что же это за невкусный кусок?»Кстати, некоторая часть поклонников Лепса в шутку заявила, что он на этом снимке и вовсе выглядит очень озадаченным. А виной всему, по их словам, оказались повара, которые срезали все мясо и сами его съели, а кость принесли Григорию.




instagram.com/gvleps/



А недавно Лепс опубликовал редкий снимок своей подросшей дочери Евы, которую многие Интернет-пользователи тут же назвали настоящей юной копией знаменитого отца.



  • «Выглядит уставшим»: Катя Лель побывала в гостях у Григория Лепса

    Певица Катя Лель побывала в гостях у Григория Лепса. О фантастической красоте, которую она там увидела, Катя рассказала подписчикам в Инстаграме, опубликовав совместное фото и небольшое видео.


Знаменитый певец Григорий Лепс отправился в гастрольный тур по Европе. Очередным его пунктом назначения стал Милан, в котором музыкант посетил один из местных ресторанов и показал поклонникам странное блюдо, вызвавшее у них довольно неоднозначную реакцию. instagram.com/gvleps/ Популярный эстрадный певец, композитор, продюсер и телеведущий сейчас находится в Европе, где выступает перед местными зрителями. Пару дней назад мужчина отметился в Париже, сейчас — в Милане. При этом из итальянского города он предстал перед поклонниками запечатленным за столом местного кафе, где артист решил подкрепиться перед очередным концертом.«Милан! Встречаемся вечером на концерте» instagram.com/gvleps/ А вот подписчики Григория обратили свое внимание на необычный стейк на тарелке перед кумиром. И хотя многие предположили, что выглядит он так только потому, что трапеза уже подошла к концу. Другие тут же принялись шутить и острить на его тему в аккаунте знаменитости, даже вспоминая фразы из его песен. «Маловато мяса, одна косточка!»«Фу! Где эстетика блюда?! Гадость какая! Пардон!»«Судя по фото - Это самый лучший день!»«Господи!!! Это еда что ли?!»«Что это за блюдо?»«В детстве мне мама всегда такую же косточку из супа доставала и я с удовольствием её глодал»«Реброооо бараааанааа на стооолеее»«Что же это за невкусный кусок?»Кстати, некоторая часть поклонников Лепса в шутку заявила, что он на этом снимке и вовсе выглядит очень озадаченным. А виной всему, по их словам, оказались повара, которые срезали все мясо и сами его съели, а кость принесли Григорию. instagram.com/gvleps/ А недавно Лепс опубликовал редкий снимок своей подросшей дочери Евы, которую многие Интернет-пользователи тут же назвали настоящей юной копией знаменитого отца. «Выглядит уставшим»: Катя Лель побывала в гостях у Григория Лепса Певица Катя Лель побывала в гостях у Григория Лепса. О фантастической красоте, которую она там увидела, Катя рассказала подписчикам в Инстаграме, опубликовав совместное фото и небольшое видео.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика