«Даже для своих не напрягается»: Григорий Лепс спел под фонограмму на свадьбе Эмина - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Даже для своих не напрягается»: Григорий Лепс спел под фонограмму на свадьбе Эмина - «Я и Отдых»



«Даже для своих не напрягается»: Григорий Лепс спел под фонограмму на свадьбе Эмина - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный певец Григорий Лепс отличился на свадьбе друга и коллеги Эмина Агаларова. Артист не вступил вовремя в начало припева, чем выдал тот факт, что он поет под фонограмму. В Сети сочли такой поступок неблаговидным и раскритиковали Лепса.




instagram.com/gvleps/

В минувшие выходные в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate, который принадлежит семье 38-летнего Эмина Агаларова, отгремела свадьба певца и его возлюбленной, 31-летней модели Алены Гавриловой. На красивый праздник собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые радовали своими композициями гостей торжества. В их числе были Полина Гагарина, Зара, Владимир Кузьмин, Валерий Меладзе, Анита Цой, Тимати и Григорий Лепс.




instagram.com/gvleps/



Присутствовал на свадьбе и продюсер Сергей Кожевников, который щедро делился с подписчиками своего Инстаграма фотографиями и видео с праздника. Он-то и выложил в Сеть ролик, как исполняли хит «Я уеду жить в Лондон» Эмин, Григорий Лепс и Тимати. При этом на моменте припева Лепс так увлекся маханием рук в сторону публики, что не попал в слова. Фонограмма начала играть до того, как артист сообразил открыть рот, и все поняли, что он поет не вживую.

В Сети раскритиковали Григория Лепса за такое неуважение к гостям и другу и написали в его адрес массу нелицеприятных слов.




instagram.com/gvleps/


«Лепс халявит, просто открывает рот под минус. Даже для своих не напрягается»

«Вот халтурщик! Лучше бы вообще тогда на сцену не выходил, не позорился»

«А еще про Бузову что-то говорят, вот где фанера настоящая»

«Наша эстрада настолько обнаглела, что даже на празднике своих собственных друзей халявят, не говоря уже о простом люде, где можно выйти в любом состоянии и тупо открывать рот»

«Интересно, ему за это заплатили? Стыдоба»

Кстати, недавно в откровенном интервью рэперу Басте Лепс признался, что иногда [/b], но в последнее время старается этого не делать. Пел он при этом вживую или под фонограмму, неизвестно.



Публикация от Сергей Кожевников (@kozhevnikov_producer) 14 Июл 2018 в 12:45 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "На дорогу в Лондон": Григорий Лепс подзаработал, исполняя песни на улице

    Григорий Лепс доставил уличной публике колоссальное удовольствие, исполнив для нее популярные хиты бесплатно. Правда, под ногами популярного исполнителя лежал футляр от гитары, в который каждый желающий мог положить деньги.


Известный певец Григорий Лепс отличился на свадьбе друга и коллеги Эмина Агаларова. Артист не вступил вовремя в начало припева, чем выдал тот факт, что он поет под фонограмму. В Сети сочли такой поступок неблаговидным и раскритиковали Лепса. instagram.com/gvleps/ В минувшие выходные в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate, который принадлежит семье 38-летнего Эмина Агаларова, отгремела свадьба певца и его возлюбленной, 31-летней модели Алены Гавриловой. На красивый праздник собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые радовали своими композициями гостей торжества. В их числе были Полина Гагарина, Зара, Владимир Кузьмин, Валерий Меладзе, Анита Цой, Тимати и Григорий Лепс. instagram.com/gvleps/ Присутствовал на свадьбе и продюсер Сергей Кожевников, который щедро делился с подписчиками своего Инстаграма фотографиями и видео с праздника. Он-то и выложил в Сеть ролик, как исполняли хит «Я уеду жить в Лондон» Эмин, Григорий Лепс и Тимати. При этом на моменте припева Лепс так увлекся маханием рук в сторону публики, что не попал в слова. Фонограмма начала играть до того, как артист сообразил открыть рот, и все поняли, что он поет не вживую. В Сети раскритиковали Григория Лепса за такое неуважение к гостям и другу и написали в его адрес массу нелицеприятных слов. instagram.com/gvleps/ «Лепс халявит, просто открывает рот под минус. Даже для своих не напрягается» «Вот халтурщик! Лучше бы вообще тогда на сцену не выходил, не позорился» «А еще про Бузову что-то говорят, вот где фанера настоящая» «Наша эстрада настолько обнаглела, что даже на празднике своих собственных друзей халявят, не говоря уже о простом люде, где можно выйти в любом состоянии и тупо открывать рот» «Интересно, ему за это заплатили? Стыдоба» Кстати, недавно в откровенном интервью рэперу Басте Лепс признался, что иногда _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика