«Настоящий сюрприз»: в сети обсуждают свадьбу Эмина Агаларова и Алены Гавриловой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Настоящий сюрприз»: в сети обсуждают свадьбу Эмина Агаларова и Алены Гавриловой - «Я и Отдых»



«Настоящий сюрприз»: в сети обсуждают свадьбу Эмина Агаларова и Алены Гавриловой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Одной из главных новостей в социальных сетях сегодня стала вчерашняя свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой. Закрытое торжество в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate стало настоящей неожиданностью для многих поклонников творчества музыканта.




instagram.com

Вчера [/b] во второй раз потерял свободу, когда при многочисленных свидетелях поклялся в верности одной очаровательной девушке. Да, это действительно так – Эмин Агаларов снова женат. Счастливой избранницей харизматичного бизнесмена стала 30-летняя Алена Гаврилова, обладающая титулом «Мисс Мордовия 2004».




instagram.com



Об отношениях между влюбленными впервые заговорили еще в 2016 году, когда Эмин и Алена вместе появились на светском мероприятии. Немного позже такие выходы пары стали регулярными, а в 2017 артист отдал любимой женщине главную роль в своем клипе на композицию «Good Love».


Отпраздновать такое важное событие в жизни пары было приглашено немало звездных гостей, а ведущим на вечере стал ни кто иной, как любимый народом тележурналист Андрей Малахов. Но для поклонников Агаларова вчерашнее торжество стало полной неожиданностью.




instagram.com

«Эмину счастья и верности, творческих и семейных взлетов!.. Так неожиданно»


«Свадьба?! Не может быть!! Еще на одного красивого холостяка меньше стало»


«Ого! Вот это они провернули! Настоящий сюрприз для всех»


«Не может этого быть! На ней??? Ну почему??»


«Счастья молодым! От души поздравляю!!! Как они это хитро провернули, что никто и не знал заранее»


Отметим, что для Эмина это уже второй брак. Бизнесмен был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой почти десять лет. У пары [b]растет двое сыновей
и одна приемная дочь. К слову, у Алены также есть сын от первого фактического мужа, отношения с которым она, впрочем, так и не узаконила.


Публикация от Current Mood (@trnlbeauty) 14 Июл 2018 в 11:54 PDT


Публикация от Current Mood (@trnlbeauty) 14 Июл 2018 в 11:56 PDT




,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Красивая пара»: Эмин Агаларов опубликовал первое фото с возлюбленной

    Известный российский музыкант и успешный бизнесмен Эмин Агаларов долгое время носил статус завидного холостяка, но новое фото в его микроблоге посеяло настоящую панику в рядах преданных поклонниц. Певец опубликовал первый совместный снимок с возлюбленной.


Одной из главных новостей в социальных сетях сегодня стала вчерашняя свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой. Закрытое торжество в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate стало настоящей неожиданностью для многих поклонников творчества музыканта. instagram.com Вчера _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика