Заработал и трачу: как выглядит звездный отпуск Тимати - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Заработал и трачу: как выглядит звездный отпуск Тимати - «Я и Отдых»



Заработал и трачу: как выглядит звездный отпуск Тимати - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Едва наступил август, как известный рэпер Тимати улетел в Сен-Тропе, где его ждала частная яхта. Более того, весело провести последний месяц лета исполнитель предложил и своей большой семье, отправившись дрейфовать на французских берегах всей честной компанией. Ну а в довершение всего артист щедро показал все оплаченные развлечения, о которых простым людям даже не стоит мечтать.




instagram.com/

Иногда кажется, что отечественные звезды все время отдыхают. В холодное время года многие отбывают в жаркие тропические страны, да и летний сезон предпочитают проводить вдали от столицы, открывая для себя все возможности люксовых развлечений Европы. И самый популярный вид отдыха – дрейфовать на частной яхте, купаясь и загорая сколько душе угодно.




instagram.com/



Таким видом отпуска уже похвасталась Ксения Собчак, да и , приняв участие во флешмобе «упавшая звезда». Но больше всего привлёк внимание рэпер Тимати, который не только [b], взяв с собой на яхту маму, дочь, брата, возлюбленную Анастасию Решетову и бывшую подругу Алену Шишкову, но и оплатил ряд весьма недешевых удовольствий. И даже частный вертолет прилетел к яхте Тимати, сбросив посылку в воды. При этом рэпер считает свой отпуск целиком и полностью заслуженным.


Публикация от Black Star (@timatiofficial) 16 Авг 2018 в 7:02 PDT


«Я не украл, не распилил и не отжал. Заработал сам, заплатил налоги и трачу, соответственно, так, как хочу. Я никому ничего не должен и помогаю исключительно по собственному желанию» – заявил Тимати, предлагая каждому брать с него пример и заработать на все удовольствия этого мира.



Не смущает рэпера и нахождение Алёны Шишковой под одной крышей с Анастасией Решетовой. По всей видимости, девушки нашли общий язык, в то время как Тимати львиную долю своего внимания уделяет дочери – заботливый отец даже [b], показывая Алисе разные зрелищные химические эксперименты.




instagram.com/

Ну а в свободное время артист с удовольствием вносит в свою жизнь толику экстрима и гоняет вокруг яхты, рассекая волны не только на водных мотоциклах, но и на различных современных достижениях в области водных развлечений, названия которых неведомы большинству людей.


Публикация от Black Star (@timatiofficial) 13 Авг 2018 в 9:10 PDT




[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Вне зоны доступа: дочь Тимати выбросила его телефон в море

    Четырёхлетняя дочь рэпера Тимати Алиса наглядно продемонстрировала свое воспитание и характер, выбросив iPhone отца за борт яхты за отказ немедля с ней поплавать. Нерадивый отец вел беседу по телефону, прося свою малышку подождать и не мешать ему. В ответ, разозлившись на отсутствие внимания, дочь выхвалила телефон и бросила в море.


Едва наступил август, как известный рэпер Тимати улетел в Сен-Тропе, где его ждала частная яхта. Более того, весело провести последний месяц лета исполнитель предложил и своей большой семье, отправившись дрейфовать на французских берегах всей честной компанией. Ну а в довершение всего артист щедро показал все оплаченные развлечения, о которых простым людям даже не стоит мечтать. instagram.com/ Иногда кажется, что отечественные звезды все время отдыхают. В холодное время года многие отбывают в жаркие тропические страны, да и летний сезон предпочитают проводить вдали от столицы, открывая для себя все возможности люксовых развлечений Европы. И самый популярный вид отдыха – дрейфовать на частной яхте, купаясь и загорая сколько душе угодно. instagram.com/ Таким видом отпуска уже похвасталась Ксения Собчак, да и , приняв участие во флешмобе «упавшая звезда». Но больше всего привлёк внимание рэпер Тимати, который не только _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика