Шоу "Ревизорро" вместе с Настасьей Самбурской будет вести блогер Ида Галич - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Шоу "Ревизорро" вместе с Настасьей Самбурской будет вести блогер Ида Галич - «Я и Отдых»



Шоу "Ревизорро" вместе с Настасьей Самбурской будет вести блогер Ида Галич - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В программе Ревизорро вот-вот появится новая ведущая, которой стала Ида Галич, о чем сообщил не только канал "Пятница", но и она сама, рассказав, как началась ее работа на телевидении. Напомним, что сейчас шоу ведет Настасья Самбурская, а в ближайших выпусках девушки начнут работать вместе.




instagram.com

Программа Ревизорро впервые вышла в эфир в 2014 году. Тогда ее ведущей была Елена Летучая, которая продолжала вести программу до 2016 года. После того как женщина покинула шоу, у него было еще две ведущих - певица Ольга Романовская, продержавшаяся в этом качестве всего несколько месяцев, а затем актриса Настасья Самбурская, пришедшая в программу чуть меньше года назад после недолгого возвращения Летучей.


Теперь же в шоу снова грядут изменения - телеканал "Пятница" принял решение взять в проект соведущую. Их выбор пал на видеоблогера Иду Галич. Девушка никогда раньше не работала на телевидении, и, по ее признанию, решила выйти из зоны комфорта, попробовав себя в такой роли. По словам Иды, первые съемки прошли хорошо и ей уже не терпится показать результат работы зрителям.







"Перед вами новая ведущая программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница". Точнее соведущая прекрасной Настасьи Самбурской. Совсем скоро вы увидите новые выпуски! Надеюсь, не подведу. Я сама пока не до конца понимаю, что происходит. Для меня это эксперимент. Выход из зоны комфорта", - рассказывает Ида о своей новой работе.


В сети также появился трейлер, в котором показано несколько кадров со съемок передачи в новом формате. Из видео можно заключить, что появление соведущей - не единственное изменение, которое произойдет новом сезоне программы, а увидеть его на экранах можно будет уже совсем скоро.


Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) 9 Авг 2018 в 7:16 PDT






Многим наверняка интересно, каково мнение Елены Летучей о новой ведущей, ведь многие до сих пор ассоциируют "Ревизорро" только с ней. К тому же, она совершенно не против высказать свое отношение к тому, что происходит в шоу. Между ней и Настасьей Самбурской даже [/b] - обе женщины готовы открыто высказаться о неприятной им личности и за словом в карман не лезут.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • На съемочную команду Настасьи Самбурской напали в отеле Сочи

    Телеведущая и актриса Настасья Самбурская в рамках съемок программы «Ревизорро» посетила вместе с командой проекта отель Bridge Resort в Сочи. Журналистам там были не рады и выгоняли их с кулаками.


В программе Ревизорро вот-вот появится новая ведущая, которой стала Ида Галич, о чем сообщил не только канал "Пятница", но и она сама, рассказав, как началась ее работа на телевидении. Напомним, что сейчас шоу ведет Настасья Самбурская, а в ближайших выпусках девушки начнут работать вместе. instagram.com Программа Ревизорро впервые вышла в эфир в 2014 году. Тогда ее ведущей была Елена Летучая, которая продолжала вести программу до 2016 года. После того как женщина покинула шоу, у него было еще две ведущих - певица Ольга Романовская, продержавшаяся в этом качестве всего несколько месяцев, а затем актриса Настасья Самбурская, пришедшая в программу чуть меньше года назад после недолгого возвращения Летучей. Теперь же в шоу снова грядут изменения - телеканал "Пятница" принял решение взять в проект соведущую. Их выбор пал на видеоблогера Иду Галич. Девушка никогда раньше не работала на телевидении, и, по ее признанию, решила выйти из зоны комфорта, попробовав себя в такой роли. По словам Иды, первые съемки прошли хорошо и ей уже не терпится показать результат работы зрителям. "Перед вами новая ведущая программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница". Точнее соведущая прекрасной Настасьи Самбурской. Совсем скоро вы увидите новые выпуски! Надеюсь, не подведу. Я сама пока не до конца понимаю, что происходит. Для меня это эксперимент. Выход из зоны комфорта", - рассказывает Ида о своей новой работе. В сети также появился трейлер, в котором показано несколько кадров со съемок передачи в новом формате. Из видео можно заключить, что появление соведущей - не единственное изменение, которое произойдет новом сезоне программы, а увидеть его на экранах можно будет уже совсем скоро. Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) 9 Авг 2018 в 7:16 PDT Многим наверняка интересно, каково мнение Елены Летучей о новой ведущей, ведь многие до сих пор ассоциируют "Ревизорро" только с ней. К тому же, она совершенно не против высказать свое отношение к тому, что происходит в шоу. Между ней и Настасьей Самбурской даже _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика