На съемочную команду Настасьи Самбурской напали в отеле Сочи - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

На съемочную команду Настасьи Самбурской напали в отеле Сочи - «Я и Отдых»



На съемочную команду Настасьи Самбурской напали в отеле Сочи - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая и актриса Настасья Самбурская в рамках съемок программы «Ревизорро» посетила вместе с командой проекта отель Bridge Resort в Сочи. Журналистам там были не рады и выгоняли их с кулаками.




Фото: Instagram

В сеть попали видео и свидетельства, говорящие о том, что в отеле Bridge Resort совершено нападение на Настасью Самбурскую и команду программы «Ревизорро». Когда съемочная группа входила в помещение отеля, его представитель выбежал и начал всех прогонять, расталкивая операторов и Настастью, а также повредив несколько камер. Сотрудники передачи также заявили, что у них отобрали флеш-карты с отснятым материалом.Телеканал «Пятница!» подтвердил, что пострадали звукорежиссер, администратор и операторы. Настасья осталась в порядке, так как вовремя отошла в сторону и не вмешивалась в конфликт, к тому же ее прикрывал один из сотрудников канала.




Фото: Instagram



Большинство пользователей социальных сетей уверены, что отель сумел себе испортить репутацию. При этом большинство выражает свою озабоченность вопросом безопасности съемочной группы.«Делаем выводы. Откуда вытолкали, туда не идём»«Почему они друг за друга не заступаются? Стоят смотрят спокойно. Странно, что Самбурская испугалась, она же везде рвёт и мечет, а тут вся такая фифа»«Такая ситуация не первый раз. Просто нужно с охраной ходить. По сути кому понравится, когда лезут в бизнес»




Фото: Instagram

Некоторые интернет-пользователи обвинили создателей передачи в постановке для привлечения внимания к себе. Полиция Краснодарского края уже проводит проверку по делу о нападении, местные органы сообщили, что в их отделении уже имеется заявление.На Самбурскую и съемочную группу «Ревизорро» уже напали. Подобные инциденты произошли в кафе Нижнего Новгорода и в медицинской клинике «Екатерининская» Краснодарского края.


Не так давно Настасья Самбурская посчитала своим долгом продемонстрировать свою фигуру в бикини, а для большего эффекта приняла нестандартную позу, за что и поплатилась, выставив на всеобщее обозрение свои мускулистые ноги.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
На съемочную команду Настасьи Самбурской напали в отеле Сочи - «Я и Отдых»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • «Фантомас наносит ответный удар»: Настасья Самбурская огорошила поклонников маской для лица

    Актриса Настасья Самбурская решила в очередной раз повеселить поклонников в Инстаграме. Девушка опубликовала снимок в косметической маске и оставила под ним забавный комментарий. Однако реакция многих ее подписчиков оказалось не той, на которую она рассчитывала.


Телеведущая и актриса Настасья Самбурская в рамках съемок программы «Ревизорро» посетила вместе с командой проекта отель Bridge Resort в Сочи. Журналистам там были не рады и выгоняли их с кулаками. Фото: Instagram В сеть попали видео и свидетельства, говорящие о том, что в отеле Bridge Resort совершено нападение на Настасью Самбурскую и команду программы «Ревизорро». Когда съемочная группа входила в помещение отеля, его представитель выбежал и начал всех прогонять, расталкивая операторов и Настастью, а также повредив несколько камер. Сотрудники передачи также заявили, что у них отобрали флеш-карты с отснятым материалом.Телеканал «Пятница!» подтвердил, что пострадали звукорежиссер, администратор и операторы. Настасья осталась в порядке, так как вовремя отошла в сторону и не вмешивалась в конфликт, к тому же ее прикрывал один из сотрудников канала. Фото: Instagram Большинство пользователей социальных сетей уверены, что отель сумел себе испортить репутацию. При этом большинство выражает свою озабоченность вопросом безопасности съемочной группы.«Делаем выводы. Откуда вытолкали, туда не идём»«Почему они друг за друга не заступаются? Стоят смотрят спокойно. Странно, что Самбурская испугалась, она же везде рвёт и мечет, а тут вся такая фифа»«Такая ситуация не первый раз. Просто нужно с охраной ходить. По сути кому понравится, когда лезут в бизнес» Фото: Instagram Некоторые интернет-пользователи обвинили создателей передачи в постановке для привлечения внимания к себе. Полиция Краснодарского края уже проводит проверку по делу о нападении, местные органы сообщили, что в их отделении уже имеется заявление.На Самбурскую и съемочную группу «Ревизорро» уже напали. Подобные инциденты произошли в кафе Нижнего Новгорода и в медицинской клинике «Екатерининская» Краснодарского края. Не так давно Настасья Самбурская посчитала своим долгом продемонстрировать свою фигуру в бикини, а для большего эффекта приняла нестандартную позу, за что и поплатилась, выставив на всеобщее обозрение свои мускулистые ноги.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика