«Отличный пример детям»: Валерия взяла своего сына на пробежку - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Отличный пример детям»: Валерия взяла своего сына на пробежку - «Я и Отдых»



«Отличный пример детям»: Валерия взяла своего сына на пробежку - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Валерия – ярый приверженец спортивного образа жизни, и даже во время отпуска звезда не собирается изменять своим привычкам. Более того, артистка не только выделяет время на пробежку, но и приобщает к этому собственного сына, который составляет ей компанию в изнурительных вечерних забегах.




instagram.com/

Образ жизни звезды отечественной эстрады, певицы Валерии всегда был объектом пристального наблюдения со стороны поклонников. Её энтузиазму в области спорта можно только позавидовать! Своим усердием артистка вдохновляет многих женщин последовать ее примеру и в любых обстоятельствах находить время для занятий спортом. Определенному влиянию подвержены и члены семьи спортивной знаменитости, а Валерия не устает приобщать родных и близких к спорту. Не удивляет, что с таким подходом певица даже в отпуске не нашла причин отменить свои тренировки, внеся в распорядок дня пробежки в компании своего сына.




instagram.com/



«Фото на закате во время вечерней пробежки как повод перевести дух (а не скажешь, что устали). Всего 5 км преодолели. Не рекорд, конечно, просто в удовольствие», – похвасталась звезда и своим спортивным ребенком, и внушительной дистанцией, которую они пробежали вдвоем.Впечатленные поклонники только ахнули, изумившись тому, какой прекрасный пример подает Валерия своим детям. И выказали свое отношение множеством добрых слов, в которых похвалили артистку за настойчивость и силу воли, отмечая, что она, вне всякого сомнения, образцово-показательная мать.




instagram.com/

«Молодцы, мама как пример! Отлично!»«Круто! Спортивная семья!»«Молодцы, с сыночком бегается куда лучше. Классно, когда родители и дети на одной волне! Удачи вам!»«Вот это сил воли! Какие молодцы! Отличный пример детям»«Валерия, Вы большой мотиватор к ЗОЖ, глядя на Вас, стараешься каждый день меняться и двигаться к новым свершениям, спасибо Вам за пост…»«Молодцы, а мы только каждый день собираемся»


Впрочем, некоторым обывателям не угодить, и стройная фигура Валерии вызывает у них весьма сложные чувства. С одной стороны, ее девичий силуэт – повод для гордости, и в то же время, учитывая возраст певицы, подобное телосложение многим поклонникам кажется неестественным. А недавний снимок с впалым животом и бледным лицом и вовсе перепугал подписчиков певицы, которые сочли, что Валерия уже переступила черту здорового образа жизни и попросту истязает себя ради желанного значения на весах.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Вы еще под юбку загляните»: Валерия возмущена бестактностью подписчиков

    Очередная публикация Валерии в популярной социальной сети наделала немало шума, а виной тому стал педикюр артистки. Некоторым комментаторам показалось, что ее ногти на ногах недостаточно ухоженны, однако звезда сумела дать отпор невоспитанным людям.


Певица Валерия – ярый приверженец спортивного образа жизни, и даже во время отпуска звезда не собирается изменять своим привычкам. Более того, артистка не только выделяет время на пробежку, но и приобщает к этому собственного сына, который составляет ей компанию в изнурительных вечерних забегах. instagram.com/ Образ жизни звезды отечественной эстрады, певицы Валерии всегда был объектом пристального наблюдения со стороны поклонников. Её энтузиазму в области спорта можно только позавидовать! Своим усердием артистка вдохновляет многих женщин последовать ее примеру и в любых обстоятельствах находить время для занятий спортом. Определенному влиянию подвержены и члены семьи спортивной знаменитости, а Валерия не устает приобщать родных и близких к спорту. Не удивляет, что с таким подходом певица даже в отпуске не нашла причин отменить свои тренировки, внеся в распорядок дня пробежки в компании своего сына. instagram.com/ «Фото на закате во время вечерней пробежки как повод перевести дух (а не скажешь, что устали). Всего 5 км преодолели. Не рекорд, конечно, просто в удовольствие», – похвасталась звезда и своим спортивным ребенком, и внушительной дистанцией, которую они пробежали вдвоем.Впечатленные поклонники только ахнули, изумившись тому, какой прекрасный пример подает Валерия своим детям. И выказали свое отношение множеством добрых слов, в которых похвалили артистку за настойчивость и силу воли, отмечая, что она, вне всякого сомнения, образцово-показательная мать. instagram.com/ «Молодцы, мама как пример! Отлично!»«Круто! Спортивная семья!»«Молодцы, с сыночком бегается куда лучше. Классно, когда родители и дети на одной волне! Удачи вам!»«Вот это сил воли! Какие молодцы! Отличный пример детям»«Валерия, Вы большой мотиватор к ЗОЖ, глядя на Вас, стараешься каждый день меняться и двигаться к новым свершениям, спасибо Вам за пост…»«Молодцы, а мы только каждый день собираемся» Впрочем, некоторым обывателям не угодить, и стройная фигура Валерии вызывает у них весьма сложные чувства. С одной стороны, ее девичий силуэт – повод для гордости, и в то же время, учитывая возраст певицы, подобное телосложение многим поклонникам кажется неестественным. А недавний снимок с впалым животом и бледным лицом и вовсе перепугал подписчиков певицы, которые сочли, что Валерия уже переступила черту здорового образа жизни и попросту истязает себя ради желанного значения на весах. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Вы еще под юбку загляните»: Валерия возмущена бестактностью подписчиков Очередная публикация Валерии в популярной социальной сети наделала немало шума, а виной тому стал педикюр артистки. Некоторым комментаторам показалось, что ее ногти на ногах недостаточно ухоженны, однако звезда сумела дать отпор невоспитанным людям.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика