«Юмор в коротких штанишках»: Стаса Костюшкина сочли чудным в полосатом трико - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Юмор в коротких штанишках»: Стаса Костюшкина сочли чудным в полосатом трико - «Я и Отдых»



«Юмор в коротких штанишках»: Стаса Костюшкина сочли чудным в полосатом трико - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывший участник группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин обладает не только музыкальным талантом, но и тонким чувством юмора, о чем не понаслышке знают его поклонники. И на днях артист вновь позабавил общественность, примерив костюм комедийных актеров из далеких советских годов.




instagram.com/

Веселый и юморной артист Стас Костюшкин завоевал миллионы сердец не только своим вокалом, но и искромётным юмором, и чтобы развеселить своих поклонников артист не боится ударить в грязь лицом и предстать перед взором общественности в нелепом виде, к примеру, примерить на себя роль девушки и погрузиться в пенную ванну. В то же время, неугомонные критики не сводят глаз с отечественных знаменитостей, критикуя их гардероб. Не обходят вниманием диванные эксперты и Стаса Костюшкина – его не так давно отчаянно критиковали за нелепые плавки. И вот на днях звездный исполнитель заявил, что нашел идеальный вариант купального костюма, немало насмешив своим видом всех пользователей сети.




instagram.com/



К изумлению почитателей, Стас нашел трико, в котором в советское время выступали комедийные актеры, и, дополнив свой образ роскошными усами и шляпой, сфотографировался на радость всем. Публика хохотала, с огорчением отметив, что в Костюшкине пропадает великий артист и в сфере театра и юмора он наверняка мог бы добиться не меньшего успеха, чем на сцене отечественной эстрады.«Великолепный образ! В роле комедийного актера вы бы добились успеха!»«На Бориса Барского очень похож»«Да уж, юмор в коротких штанишках!»«Стас, вы остроумен, находчив и весел, где такой костюм откопали?»«Кадр как из старого кино, можно ещё кальсоны поискать тоже вариант мужского белья в пол»




instagram.com/

Однако некоторые отметили, что Стасу нелегко будет влиться в ряды прославленных комиков черно-белого кино. Ведь артист может похвастаться отменной мужской фигурой, а уж рельефный пресс музыканта и вовсе способен в одночасье свести с ума всех его поклонниц и вызвать уважительную зависть со стороны мужчин.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Стас в кружевных панталонах»: поклонники ждут от Костюшкина веселого канкана

    Певец Стас Костюшкин периодически веселит своих поклонников в соцсетях забавными фотографиями и видеороликами. Артист проделал это в очередной раз, продемонстрировав прекрасную растяжку и заявив, что в скором времени собирается танцевать не что иное, как канкан.


Бывший участник группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин обладает не только музыкальным талантом, но и тонким чувством юмора, о чем не понаслышке знают его поклонники. И на днях артист вновь позабавил общественность, примерив костюм комедийных актеров из далеких советских годов. instagram.com/ Веселый и юморной артист Стас Костюшкин завоевал миллионы сердец не только своим вокалом, но и искромётным юмором, и чтобы развеселить своих поклонников артист не боится ударить в грязь лицом и предстать перед взором общественности в нелепом виде, к примеру, примерить на себя роль девушки и погрузиться в пенную ванну. В то же время, неугомонные критики не сводят глаз с отечественных знаменитостей, критикуя их гардероб. Не обходят вниманием диванные эксперты и Стаса Костюшкина – его не так давно отчаянно критиковали за нелепые плавки. И вот на днях звездный исполнитель заявил, что нашел идеальный вариант купального костюма, немало насмешив своим видом всех пользователей сети. instagram.com/ К изумлению почитателей, Стас нашел трико, в котором в советское время выступали комедийные актеры, и, дополнив свой образ роскошными усами и шляпой, сфотографировался на радость всем. Публика хохотала, с огорчением отметив, что в Костюшкине пропадает великий артист и в сфере театра и юмора он наверняка мог бы добиться не меньшего успеха, чем на сцене отечественной эстрады.«Великолепный образ! В роле комедийного актера вы бы добились успеха!»«На Бориса Барского очень похож»«Да уж, юмор в коротких штанишках!»«Стас, вы остроумен, находчив и весел, где такой костюм откопали?»«Кадр как из старого кино, можно ещё кальсоны поискать тоже вариант мужского белья в пол» instagram.com/ Однако некоторые отметили, что Стасу нелегко будет влиться в ряды прославленных комиков черно-белого кино. Ведь артист может похвастаться отменной мужской фигурой, а уж рельефный пресс музыканта и вовсе способен в одночасье свести с ума всех его поклонниц и вызвать уважительную зависть со стороны мужчин. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Стас в кружевных панталонах»: поклонники ждут от Костюшкина веселого канкана Певец Стас Костюшкин периодически веселит своих поклонников в соцсетях забавными фотографиями и видеороликами. Артист проделал это в очередной раз, продемонстрировав прекрасную растяжку и заявив, что в скором времени собирается танцевать не что иное, как канкан.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика