«Всем надо так выглядеть»: жена Максима Галкина восхищает молодостью и задором - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Всем надо так выглядеть»: жена Максима Галкина восхищает молодостью и задором - «Я и Отдых»



«Всем надо так выглядеть»: жена Максима Галкина восхищает молодостью и задором - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Примадонна Алла Борисовна в свои 69 лет с легкостью даст фору многим молодым. Ее задор, сияющая улыбка и нежелание стареть всегда удивляют поклонников, которые не уверены, что смогут быть столь же энергичными в ее возрасте.




instagram.com/

За жизнью Аллы Пугачевы пристально следят миллионы россиян. Оно и не удивляет, ведь уже на протяжении стольких лет звезда с такой бодростью и задором выходит на сцену, что самые верные готовы поспорить – примадонна никогда не постареет. Однако, как ни крути, время берет свое и морщины постепенно все больше проступают на ее лице, и злопыхатели выводят артистку на чистую воду каждый раз, когда Пугачева поддается соблазну приукрасить себя. Но на этот раз умолкнуть пришлось даже им.




instagram.com/



Алла Борисовна обнародовала фотографию, на которой никому даже и в голову не пришло рассматривать, все ли морщинки на своем месте. На снимке певица в молодёжных джинсовых шортах и клетчатой рубашке весело хохочет, закинув ногу на камень. Фотография получилась настолько солнечной и яркой, а Алла Борисовна на ней – такой молодой и энергичной, что даже самые ярые противники сдались и признали, что у примадонны наверняка где-то припасен эликсир молодости, не иначе.




instagram.com/

«Вы супер! Счастья и здоровья! Всем надо выглядеть так, глядишь, и на пенсию в 80 отправлять будут!»«Алла Борисовна, вы вечно молодая!»«Молодежь, чтобы выглядеть как Алла в старости начинайте копить деньги в молодости»«Сколько задору молодого, прекрасное фото! Вот ни разу не старушка»«Молодо выглядите, потому что глаза молодые, а значит и мысли!»


К слову, молодое и игривое настроение Алла Борисовна проявляет и по отношению к своему супругу Максиму Галкину. На днях шутница даже сняла юмориста на видео, когда он расхаживал в одних трусах, и обнародовала запись, произведя фурор своим мужем без штанов.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Что у них общего?": Алла Пугачева сравнила свою личную жизнь с отношениями Лили Брик

    Личная жизнь Аллы Борисовны Пугачевой неизменно вызывает интерес не только со стороны ее поклонников, но и простых обывателей. Народная артистка уже несколько лет отказывается от приватных встреч с журналистами, но согласилась обсудить свою семью и творчество с Олегом Меньшиковым в его авторском проекте «ОМ».


Примадонна Алла Борисовна в свои 69 лет с легкостью даст фору многим молодым. Ее задор, сияющая улыбка и нежелание стареть всегда удивляют поклонников, которые не уверены, что смогут быть столь же энергичными в ее возрасте. instagram.com/ За жизнью Аллы Пугачевы пристально следят миллионы россиян. Оно и не удивляет, ведь уже на протяжении стольких лет звезда с такой бодростью и задором выходит на сцену, что самые верные готовы поспорить – примадонна никогда не постареет. Однако, как ни крути, время берет свое и морщины постепенно все больше проступают на ее лице, и злопыхатели выводят артистку на чистую воду каждый раз, когда Пугачева поддается соблазну приукрасить себя. Но на этот раз умолкнуть пришлось даже им. instagram.com/ Алла Борисовна обнародовала фотографию, на которой никому даже и в голову не пришло рассматривать, все ли морщинки на своем месте. На снимке певица в молодёжных джинсовых шортах и клетчатой рубашке весело хохочет, закинув ногу на камень. Фотография получилась настолько солнечной и яркой, а Алла Борисовна на ней – такой молодой и энергичной, что даже самые ярые противники сдались и признали, что у примадонны наверняка где-то припасен эликсир молодости, не иначе. instagram.com/ «Вы супер! Счастья и здоровья! Всем надо выглядеть так, глядишь, и на пенсию в 80 отправлять будут!»«Алла Борисовна, вы вечно молодая!»«Молодежь, чтобы выглядеть как Алла в старости начинайте копить деньги в молодости»«Сколько задору молодого, прекрасное фото! Вот ни разу не старушка»«Молодо выглядите, потому что глаза молодые, а значит и мысли!» К слову, молодое и игривое настроение Алла Борисовна проявляет и по отношению к своему супругу Максиму Галкину. На днях шутница даже сняла юмориста на видео, когда он расхаживал в одних трусах, и обнародовала запись, произведя фурор своим мужем без штанов. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Что у них общего?": Алла Пугачева сравнила свою личную жизнь с отношениями Лили Брик Личная жизнь Аллы Борисовны Пугачевой неизменно вызывает интерес не только со стороны ее поклонников, но и простых обывателей. Народная артистка уже несколько лет отказывается от приватных встреч с журналистами, но согласилась обсудить свою семью и творчество с Олегом Меньшиковым в его авторском проекте «ОМ».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика