Алла Пугачёва у себя в Instagram показала новые фото детей - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Алла Пугачёва у себя в Instagram показала новые фото детей - «Шоу-Бизнес»



Алла Пугачёва у себя в Instagram показала новые фото детей - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алла Пугачёва у себя в Instagram показала новые фото детей - «Шоу-Бизнес»

Личная жизнь Аллы Пугачёвой всегда интересовала её поклонников. Однако сама певица, несмотря на свою публичность, старается не афишировать то, что происходит у неё в семье.

В начале года Алла Борисовна освоила социальную сеть Инстграм. Теперь Примадонна периодически (хоть и не очень часто) публикует редкие фотографии своих домочадцев.

Несколько месяцев назад Пугачёва уже покорила сердца своих подписчиков, поместив небольшие видеоролики с Гарри и Лизой. И вот, певица вновь поделилась с фолловерами семейными фотографиями.

На одном из снимков запечатлён спящий Максим Галкин, на груди которого уютно устроился маленький Гарри. Алла Борисовна любовно подписала фото:

Мои любимые мальчики



Ещё на одном фото юная Лиза в нарядной малиновой шапочке и солнцезащитных очках стоит перед портретом своей знаменитой мамы. Снимок младшей дочери Алла Борисовна подписала:

Пугачевочка



Всего за один час фотографии набрали более чем по 16,5 тысяч лайков и множество умилительных комментариев.

Фото: instagram


Личная жизнь Аллы Пугачёвой всегда интересовала её поклонников. Однако сама певица, несмотря на свою публичность, старается не афишировать то, что происходит у неё в семье. В начале года Алла Борисовна освоила социальную сеть Инстграм. Теперь Примадонна периодически (хоть и не очень часто) публикует редкие фотографии своих домочадцев. Несколько месяцев назад Пугачёва уже покорила сердца своих подписчиков, поместив небольшие видеоролики с Гарри и Лизой. И вот, певица вновь поделилась с фолловерами семейными фотографиями. На одном из снимков запечатлён спящий Максим Галкин, на груди которого уютно устроился маленький Гарри. Алла Борисовна любовно подписала фото: Мои любимые мальчики Ещё на одном фото юная Лиза в нарядной малиновой шапочке и солнцезащитных очках стоит перед портретом своей знаменитой мамы. Снимок младшей дочери Алла Борисовна подписала: Пугачевочка Всего за один час фотографии набрали более чем по 16,5 тысяч лайков и множество умилительных комментариев. Фото: instagram
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика