"Летучая мышь": черный костюм Ксении Собчак придал ей комичный вид - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Летучая мышь": черный костюм Ксении Собчак придал ей комичный вид - «Я и Отдых»



"Летучая мышь": черный костюм Ксении Собчак придал ей комичный вид - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Парке Горького в Москве компания Samsung Electronics представила летнее интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio. Гостями вечеринки в честь открытия студии стали многие знаменитости, среди которых выделялась Ксения Собчак, чей костюм вызвал ассоциации с летучей мышью.





Для посещения мероприятия Ксения выбрала черный костюм, дополнив его атласным топом того же цвета. Но в сети обратили внимание на необычный крой удлиненного жакета, плиссированные крылышки которого напомнили нечто похожее на крылья летучей мыши или школьный фартук советских времен. А сочетание его с коротковатыми брюками придало Ксении, по мнению пользователей сети, несколько комичный вид.







"Вся в черном и такой фасон - ворона или летучая мышь""Бросает из крайности в крайность. Недавно в Сочи так хороша была, а теперь будто советские фартуки напялила""Точно, школьный фартук. Сколько на пиджачок пошло?""И все-таки летучая мышь. Крылья один в один. А брюки короткие - комично выглядит""Я черная моль, я летучая мышь"




Instagram

Сама же Ксения от мероприятия осталась в полном восторге, рассказав, что Парк Горького окончательно утвердил себя в качестве лучшей летней площадки Москвы, открыв Samsung Galaxy Studio, которая уже есть в Нью-Йорке, Лондоне и Токио.В интерактивном пространстве развлечений летней Samsung Galaxy Studio около тысячи гостей вечера в VR зоне смогли испытать себя в роли пилота реактивного самолета в очках Gear VR, посмотреть фильмы в 4D-кинотеатре. Специально для любителей спорта и футбольных болельщиков была организована спортивная зона, где все желающие смогли посетить фитнес-сеты по спортивной гребле и поучаствовать в турнире по киберфутболу. В зоне Футбол #superslowmo всем желающим была предоставлена возможность сделать свое собственное сверхзамедленное видео, снятое на 14 смартфонов одновременно.







Безусловным гвоздем программы стали продукты экосистемы Samsung: смартфоны Galaxy S9 и S9+, беспроводные наушники Gear Icon X, часы Gear Sport, фитнес-браслеты Gear Fit2 Pro, очки виртуальной реальности Gear VR и т.д. Впервые в России в демо-зоне Samsung Galaxy Studio в Парке Горького была представлена новинка Samsung Galaxy S9+ в ослепительно платиновом цвете.





Samsung Galaxy Studio будет работать до конца лета. На протяжении трех месяцев в интерактивном пространстве будут проходить бесплатные мастер-классы и воркшопы, встречи с блогерами и звездами мира спорта и шоу-бизнеса, занятия йогой, прокат велосипедов, лонгбордов и электросамокатов и многое другое. Ознакомиться с программой мероприятий и записаться на участие в них можно на сайте студии.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына

    Общественный деятель и журналист Ксения Собчак показала милое фото сына Платона. Однако недоброжелатели нашли, к чему придраться: им показалось невежеством позволять ребенку лежать в обуви на кровати.


В Парке Горького в Москве компания Samsung Electronics представила летнее интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio. Гостями вечеринки в честь открытия студии стали многие знаменитости, среди которых выделялась Ксения Собчак, чей костюм вызвал ассоциации с летучей мышью. Для посещения мероприятия Ксения выбрала черный костюм, дополнив его атласным топом того же цвета. Но в сети обратили внимание на необычный крой удлиненного жакета, плиссированные крылышки которого напомнили нечто похожее на крылья летучей мыши или школьный фартук советских времен. А сочетание его с коротковатыми брюками придало Ксении, по мнению пользователей сети, несколько комичный вид. "Вся в черном и такой фасон - ворона или летучая мышь""Бросает из крайности в крайность. Недавно в Сочи так хороша была, а теперь будто советские фартуки напялила""Точно, школьный фартук. Сколько на пиджачок пошло?""И все-таки летучая мышь. Крылья один в один. А брюки короткие - комично выглядит""Я черная моль, я летучая мышь" Instagram Сама же Ксения от мероприятия осталась в полном восторге, рассказав, что Парк Горького окончательно утвердил себя в качестве лучшей летней площадки Москвы, открыв Samsung Galaxy Studio, которая уже есть в Нью-Йорке, Лондоне и Токио.В интерактивном пространстве развлечений летней Samsung Galaxy Studio около тысячи гостей вечера в VR зоне смогли испытать себя в роли пилота реактивного самолета в очках Gear VR, посмотреть фильмы в 4D-кинотеатре. Специально для любителей спорта и футбольных болельщиков была организована спортивная зона, где все желающие смогли посетить фитнес-сеты по спортивной гребле и поучаствовать в турнире по киберфутболу. В зоне Футбол
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика