«Наряд 50-летней учительницы»: образ Ксении Собчак посчитали неудачным - «Красота» » « Я - Женщина »

«Наряд 50-летней учительницы»: образ Ксении Собчак посчитали неудачным - «Красота»



«Наряд 50-летней учительницы»: образ Ксении Собчак посчитали неудачным - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Собчак выбрала для премьеры фильма про своего отца Анатолия Собчака закрытый скромный наряд, который вызвал бурные обсуждения. В Сети решили, что такой образ не подходит светской львице и посоветовали одеваться соответственно возрасту.




instagram.com/xenia_sobchak/

На днях в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Дело Собчака», автором и одним из создателей которого стала 36-летняя журналист и общественный деятель Ксения Собчак. Она является дочкой покойного политика Анатолия Собчака, которому посвящена картина. Поддержать Ксению и посмотреть фильм пришли многие известные личности, в том числе Филипп Киркоров, Алена Долецкая, Екатерина Мцитуридзе. Фильм представляет собой несколько интервью с разными людьми об Анатолии Собчаке. В числе тех, с кем беседовали авторы фильма, президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, Анатолий Чубайс, Алексей Кудрин. «18 лет после смерти отца я никак не могла собраться с силами и восстановить папину историю. Разобраться, что произошло в 96-м между отцом и президентом, как Собчак мог назначить своим первым помощником кадрового офицера КГБ и почему Борис Ельцин остановил свой выбор на Владимире Путине. Я не успела задать отцу самые важные вопросы, пока он был жив», – рассказала Ксения.




instagram.com



Ксения Собчак выбрала для важного вечера премьеры фильма об отце весьма скромный наряд: черный жакет и желто-серую длинную плиссированную юбку и черные ботинки без каблука. В Сети сочли образ Ксении чересчур скучным и прибавляющим ей лишние годы. «Хотела достойно выглядеть, а получилось ужасно скучно»«Наряд 50-летней учительницы»«Стараясь скромно одеться, одевается, как бабуля на скамейке»«Ксения, вам не идет быть настолько приличной»«Мода меняется, а стиль Собчак остается неизменным»




instagram.com/xenia_sobchak/

В последнее время образы Ксении часто становятся объектами критики пользователей соцсетей. Так, недавний выход на красную дорожку на «Кинотавре» в Сочи сочли смешным. Собчак был одета в простое голубое платье, низ которого напомнил публике лапшу. Однако и у Ксении бывают успешные образы. К примеру, на открытии «Кинотавра» женщина затмила признанных красавиц, а ее наряд сочли лучшим.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Летучая мышь": черный костюм Ксении Собчак придал ей комичный вид

    В Парке Горького в Москве компания Samsung Electronics представила летнее интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio. Гостями вечеринки в честь открытия студии стали многие знаменитости, среди которых выделялась Ксения Собчак, чей костюм вызвал ассоциации с летучей мышью.


Ксения Собчак выбрала для премьеры фильма про своего отца Анатолия Собчака закрытый скромный наряд, который вызвал бурные обсуждения. В Сети решили, что такой образ не подходит светской львице и посоветовали одеваться соответственно возрасту. instagram.com/xenia_sobchak/ На днях в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Дело Собчака», автором и одним из создателей которого стала 36-летняя журналист и общественный деятель Ксения Собчак. Она является дочкой покойного политика Анатолия Собчака, которому посвящена картина. Поддержать Ксению и посмотреть фильм пришли многие известные личности, в том числе Филипп Киркоров, Алена Долецкая, Екатерина Мцитуридзе. Фильм представляет собой несколько интервью с разными людьми об Анатолии Собчаке. В числе тех, с кем беседовали авторы фильма, президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, Анатолий Чубайс, Алексей Кудрин. «18 лет после смерти отца я никак не могла собраться с силами и восстановить папину историю. Разобраться, что произошло в 96-м между отцом и президентом, как Собчак мог назначить своим первым помощником кадрового офицера КГБ и почему Борис Ельцин остановил свой выбор на Владимире Путине. Я не успела задать отцу самые важные вопросы, пока он был жив», – рассказала Ксения. instagram.com Ксения Собчак выбрала для важного вечера премьеры фильма об отце весьма скромный наряд: черный жакет и желто-серую длинную плиссированную юбку и черные ботинки без каблука. В Сети сочли образ Ксении чересчур скучным и прибавляющим ей лишние годы. «Хотела достойно выглядеть, а получилось ужасно скучно»«Наряд 50-летней учительницы»«Стараясь скромно одеться, одевается, как бабуля на скамейке»«Ксения, вам не идет быть настолько приличной»«Мода меняется, а стиль Собчак остается неизменным» instagram.com/xenia_sobchak/ В последнее время образы Ксении часто становятся объектами критики пользователей соцсетей. Так, недавний выход на красную дорожку на «Кинотавре» в Сочи сочли смешным. Собчак был одета в простое голубое платье, низ которого напомнил публике лапшу. Однако и у Ксении бывают успешные образы. К примеру, на открытии «Кинотавра» женщина затмила признанных красавиц, а ее наряд сочли лучшим. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Летучая мышь": черный костюм Ксении Собчак придал ей комичный вид В Парке Горького в Москве компания Samsung Electronics представила летнее интерактивное пространство Samsung Galaxy Studio. Гостями вечеринки в честь открытия студии стали многие знаменитости, среди которых выделялась Ксения Собчак, чей костюм вызвал ассоциации с летучей мышью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика