Пикантное фото Ксении Собчак произвело фурор в Сети - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Пикантное фото Ксении Собчак произвело фурор в Сети - «Я как Звезда»



Пикантное фото Ксении Собчак произвело фурор в Сети - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя Ксения Собчак поделилась в Instagram очень откровенным снимком, на котором позирует обнаженной, прикрывшись лишь книгой.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 24 Авг 2018 в 7:56 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«А что читаете этим летом вы?» — игриво спросила у подписчиков телезвезда и добавила к посту хэштеги «книги, с которыми хорошо» и «раскрой книгу».

Мнения пользователей Сети по поводу провокационного снимка Ксении разделились. Одни назвали снимок вульгарным и интересовались, куда смотрит супруг ведущей, актер Максим Виторган. «Все это хорошо, конечно, но такое суперличное оставляйте себе», «Ужас», «Фу», «Странное фото», «Пошло», «Куда смотрит муж?» — возмущались недовольные.

Другие, напротив, посмеялись над хейтерами и выразили Собчак свое восхищение. «Ох, провокаторша вы, Кения. Как народ зашевелился. Так бы активно против повышения пенсионного возраста блажили!», «Счастливые трусов не надевают», «Чувство юмора отличное!!!», «Читать без трусов. Ммм, романтично», «Смелая», «Любите вы шуму навести».

Впрочем, нашлись и те, кто не поверил, что на фото Ксения, и подумал, что это ее сын Платон, а некоторые обратили внимание на фигуру звезды. «Где пресс?», «Кажется, или вы все-таки располнели?» — спрашивали они.

Отметим, что телезвезда любит удивлять публику: недавно она надела кружевное платье на голое тело, а некоторое время назад решила составить конкуренцию Анастасии Волочковой и села на шпагат. В то же время, фигура заметно похудевшей телеведущей в купальнике разочаровала поклонников.

 О том, как изменился стиль Собчак за последние годы, читай на , а больше образов Ксении смотри в галерее.

фотографиифотографиифотографии

36-летняя Ксения Собчак поделилась в Instagram очень откровенным снимком, на котором позирует обнаженной, прикрывшись лишь книгой. Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 24 Авг 2018 в 7:56 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «А что читаете этим летом вы?» — игриво спросила у подписчиков телезвезда и добавила к посту хэштеги «книги, с которыми хорошо» и «раскрой книгу». Мнения пользователей Сети по поводу провокационного снимка Ксении разделились. Одни назвали снимок вульгарным и интересовались, куда смотрит супруг ведущей, актер Максим Виторган. «Все это хорошо, конечно, но такое суперличное оставляйте себе», «Ужас», «Фу», «Странное фото», «Пошло», «Куда смотрит муж?» — возмущались недовольные. Другие, напротив, посмеялись над хейтерами и выразили Собчак свое восхищение. «Ох, провокаторша вы, Кения. Как народ зашевелился. Так бы активно против повышения пенсионного возраста блажили!», «Счастливые трусов не надевают», «Чувство юмора отличное!!!», «Читать без трусов. Ммм, романтично», «Смелая», «Любите вы шуму навести». Впрочем, нашлись и те, кто не поверил, что на фото Ксения, и подумал, что это ее сын Платон, а некоторые обратили внимание на фигуру звезды. «Где пресс?», «Кажется, или вы все-таки располнели?» — спрашивали они. Отметим, что телезвезда любит удивлять публику: недавно она надела кружевное платье на голое тело, а некоторое время назад решила составить конкуренцию Анастасии Волочковой и села на шпагат. В то же время, фигура заметно похудевшей телеведущей в купальнике разочаровала поклонников. О том, как изменился стиль Собчак за последние годы, читай на , а больше образов Ксении смотри в галерее. фотографиифотографиифотографии
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика