"Не знаю, заслужила ли я это": Дарья Пынзарь поблагодарила Бога за своего мужа - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Не знаю, заслужила ли я это": Дарья Пынзарь поблагодарила Бога за своего мужа - «Я и Отдых»



"Не знаю, заслужила ли я это": Дарья Пынзарь поблагодарила Бога за своего мужа - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

За женским счастьем Дарьи Пынзарь наблюдают три миллиона подписчиков. Экс-участница "Дома-2" регулярно публикует фотографии с мужем и сыновьями, вызывая восторг у таких же молодых мам и подавая пример планирующим обзавестись семьей. Женщина призналась, что считает своего мужа подарком судьбы и поблагодарила за это Бога.




www.instagram.com

Сейчас Дарья Пынзарь с супругом и двумя детьми временно проживают в одном из курортных городов Турции. Женщина постоянно демонстрирует фанатам жизнь за рубежом, хвастаясь солнечными фотоснимками и призывая их отправиться в путешествие. В этот раз Дарья не стала хвалить жаркий городок и его дружелюбных жителей, а поделилась своими личными эмоциями. Женщина разоткровенничалась с подписчиками, признавшись, что испытывает колоссальное счастье рядом с мужем Сергеем.




www.instagram.com



Дарья заявила, что до сих пор не верит в свое счастье: в браке с Сергеем Пынзарем она находится уже 11 лет, но до сих пор испытывает к нему безумные чувства. Она отметила, что супруг воплощает все её мечты, не давая её ощущать себя обделенной. Дарья считает Сергея своим защитником и настоящей опорой, чем, кстати, на сегодняшний день может похвастаться не каждая женщина."Не знаю даже заслужила ли я это или нет, но спасибо Боже за мою жизнь"., - написала она.Подписчицы Пынзарь с белой завистью прокомментировали её пост, признавшись, что не могут так же похвалить своих супругов. Между собой женщины начали обсуждать непутевых мужей, делясь друг с другом недовольством и обмениваясь советами. "Да уж.. а в нашей семье все наоборот! Я опора и защита, а он никчемный..""Вам очень повезло с мужем, это сейчас не так часто встречается""Молодец, Сережа, делает жену счастливой. Мой муж может только в танки играть, на меня ноль внимания"




www.instagram.com

Правда, в сети считают, что Дарья демонстрирует свою жизнь слишком идеальной, что, может, и не соответствует действительности. Обитатели рунета заметили, что женщина всегда рассказывает только о хорошем, не показывая другую сторону жизни.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Дарья Пынзарь смирилась с недостатками внешности благодаря критике

    Многим телезвездам приходится нелегко, ведь их внешность находится под пристальным вниманием. Кто-то всячески пытается соответствовать ожиданиям общественности, а кто-то не реагирует на критиканов, радуясь жизни и собственному отражению в зеркале. Среди таких знаменитостей и экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь, которая научилась принимать себя такой, какая она есть.


За женским счастьем Дарьи Пынзарь наблюдают три миллиона подписчиков. Экс-участница "Дома-2" регулярно публикует фотографии с мужем и сыновьями, вызывая восторг у таких же молодых мам и подавая пример планирующим обзавестись семьей. Женщина призналась, что считает своего мужа подарком судьбы и поблагодарила за это Бога. www.instagram.com Сейчас Дарья Пынзарь с супругом и двумя детьми временно проживают в одном из курортных городов Турции. Женщина постоянно демонстрирует фанатам жизнь за рубежом, хвастаясь солнечными фотоснимками и призывая их отправиться в путешествие. В этот раз Дарья не стала хвалить жаркий городок и его дружелюбных жителей, а поделилась своими личными эмоциями. Женщина разоткровенничалась с подписчиками, признавшись, что испытывает колоссальное счастье рядом с мужем Сергеем. www.instagram.com Дарья заявила, что до сих пор не верит в свое счастье: в браке с Сергеем Пынзарем она находится уже 11 лет, но до сих пор испытывает к нему безумные чувства. Она отметила, что супруг воплощает все её мечты, не давая её ощущать себя обделенной. Дарья считает Сергея своим защитником и настоящей опорой, чем, кстати, на сегодняшний день может похвастаться не каждая женщина."Не знаю даже заслужила ли я это или нет, но спасибо Боже за мою жизнь"., - написала она.Подписчицы Пынзарь с белой завистью прокомментировали её пост, признавшись, что не могут так же похвалить своих супругов. Между собой женщины начали обсуждать непутевых мужей, делясь друг с другом недовольством и обмениваясь советами. "Да уж а в нашей семье все наоборот! Я опора и защита, а он никчемный""Вам очень повезло с мужем, это сейчас не так часто встречается""Молодец, Сережа, делает жену счастливой. Мой муж может только в танки играть, на меня ноль внимания" www.instagram.com Правда, в сети считают, что Дарья демонстрирует свою жизнь слишком идеальной, что, может, и не соответствует действительности. Обитатели рунета заметили, что женщина всегда рассказывает только о хорошем, не показывая другую сторону жизни. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Дарья Пынзарь смирилась с недостатками внешности благодаря критике Многим телезвездам приходится нелегко, ведь их внешность находится под пристальным вниманием. Кто-то всячески пытается соответствовать ожиданиям общественности, а кто-то не реагирует на критиканов, радуясь жизни и собственному отражению в зеркале. Среди таких знаменитостей и экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь, которая научилась принимать себя такой, какая она есть.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика