Дарья Пынзарь рассказала о серьезном конфликте с мужем - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Дарья Пынзарь рассказала о серьезном конфликте с мужем - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Дарья Пынзарь рассказала о серьезном конфликте с мужем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дарья Пынзарь рассказала о серьезном конфликте с мужем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 июля 2017 года Дарья Пынзарь поделилась с подписчиками серьезным конфликтом, возникшим между нею и ее мужем Сергеем в связи с бизнесом, являющимся совместной собственностью супругов.

То, что у Дарьи двое детей, нисколько не мешает ей оставаться в то же время и преуспевающей бизнес-леди. Однако Сергею, как выяснилось, не слишком нравится то, как его жена распоряжается их общим делом.

Совсем недавно у Пынзарей завязался крупный скандал из-за того, что Даша вознамерилась открыть маленький шоу-рум непосредственно в салоне красоты. Но Сергей, в отличие от супруги, уверен в том, что для их семьи вполне достаточно и одного магазина. В то же время Дарья абсолютно не сомневается в том, что представительниц женского пола наверняка будет привлекать возможность делать маникюр и в то же время параллельно выбирать для себя наряды.
Дарья Пынзарь рассказала о серьезном конфликте с мужем - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, кто из Пынзарей в этой ситуации занимает более правильную позицию, вы можете высказать в комментариях.


22 июля 2017 года Дарья Пынзарь поделилась с подписчиками серьезным конфликтом, возникшим между нею и ее мужем Сергеем в связи с бизнесом, являющимся совместной собственностью супругов. То, что у Дарьи двое детей, нисколько не мешает ей оставаться в то же время и преуспевающей бизнес-леди. Однако Сергею, как выяснилось, не слишком нравится то, как его жена распоряжается их общим делом. Совсем недавно у Пынзарей завязался крупный скандал из-за того, что Даша вознамерилась открыть маленький шоу-рум непосредственно в салоне красоты. Но Сергей, в отличие от супруги, уверен в том, что для их семьи вполне достаточно и одного магазина. В то же время Дарья абсолютно не сомневается в том, что представительниц женского пола наверняка будет привлекать возможность делать маникюр и в то же время параллельно выбирать для себя наряды. Свое мнение о том, кто из Пынзарей в этой ситуации занимает более правильную позицию, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика