Дарья Пынзарь рассекретила пол второго ребёнка - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Дарья Пынзарь рассекретила пол второго ребёнка - «Шоу-Бизнес»



Дарья Пынзарь рассекретила пол второго ребёнка - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Дарья Пынзарь рассекретила пол второго ребёнка - «Шоу-Бизнес»

Совсем скоро экс-участники «Дома-2» Дарья и Сергей Пынзари во второй раз станут родителями. У себя на страничке в Инстаграме Дарья всё чаще выкладывает трогательные фотографии, касающиеся будущего малыша.


Не секрет, что знаменитости часто рекламируют у себя в микроблогах какие-нибудь товары. Дарья Пынзарь не исключение. Сейчас в её доме стало появляться всё больше детских вещей.


Сегодня Дарья показала новенький красочный конверт для новорожденного. Рекламируя этот конверт и рассказывая о его преимуществах, участница реалити-шоу упомянула, что у они с мужем снова ждут мальчика:

 …не могу представить, что уже скоро предстоит встреча с моим сынишкой! 💕🐣 


Будущая мама с таким восторгом рассказывала у себя на страничке о новом конвертике, который выбрала для малыша, что кое-кто из подписчиков засомневался — действительно ли Дарья собирается брать этот конверт на выписку, или это только реклама:

yana_danilkinaВот специально запомню этот конверт и гляну потом фотку из роддома…


Удивительно, но Дарья внимательно читает комментарии своих подписчиков, поэтому сразу ответила девушке, которая ей не поверила:

darya_pinzar86@yana_danilkina я его могу взять на выписку, могу другой, все зависит от Платья в котором буду выписываться, но в любом случае вы его ещё увидите , только уже не пустым


Фото: instagram


Совсем скоро экс-участники «Дома-2» Дарья и Сергей Пынзари во второй раз станут родителями. У себя на страничке в Инстаграме Дарья всё чаще выкладывает трогательные фотографии, касающиеся будущего малыша. Не секрет, что знаменитости часто рекламируют у себя в микроблогах какие-нибудь товары. Дарья Пынзарь не исключение. Сейчас в её доме стало появляться всё больше детских вещей. Сегодня Дарья показала новенький красочный конверт для новорожденного. Рекламируя этот конверт и рассказывая о его преимуществах, участница реалити-шоу упомянула, что у они с мужем снова ждут мальчика: …не могу представить, что уже скоро предстоит встреча с моим сынишкой!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика