«Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом - «Я и Отдых»



«Марк подрос»: Стеша Маликова нянчится с младшим братом - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

18-летняя Стефания Маликова показала снимок с младшим братом, которому уже почти четыре месяца. Поклонники звездной семьи умилились трогательному кадру и отметили, как стремительно растет Марк.




instagram.com/steshamalikova/

Стеша Маликова активно ведет свой аккаунт в Инстаграме, публикуя преимущественно снимки из путешествий. К примеру, совсем недавно дочь музыканта Дмитрия Маликова была в Париже. При этом модный наряд девушки комментаторы в соцсетях сочли неудачным.Семейные кадры в Инстаграме Стефании редки, но на днях она сделала исключение и порадовала поклонников снимком с младшим братиком Марком. Напомним, мальчик был рожден 24 января в одной из клиник Санкт-Петербурга от суррогатной матери. Стеша поначалу была шокирована новостью о пополнении в семье, однако потом приняла ее с радостью. Теперь на фото она продемонстрировала семейную идиллию. Стефания держит малыша спиной к камере, но видно, что он уже заметно подрос.




instagram.com/steshamalikova/



«Цвет настроения синий», – подписала фотографию Стеша, используя название нашумевшего хита Филиппа Киркорова. Они с братом действительно одеты в наряды синего цвета. Поклонники Стефании с радостью принялись умиляться семейному кадру. Они отметили, что девушка выглядит очень заботливой и трепетной сестрой. Несмотря на то что лица Марка не видно, многие почему-то решили, что он непременно должен быть похож на Елену и Стешу. Не обошлось и без колких замечаний, но их было меньшинство. «Какое милое фото»«Ого, какой уже большой карапуз»«Марк подрос»«Как заботливо и профессионально Стеша держит братика, зафиксировала и ручку, и ножку»




instagram.com/steshamalikova/

«Будто на 5 минут зашла, даже сумку не сняла»«Лучше бы с братом нянчилась, а не по заграницам разъезжала»Новость о том, что 44-летний Дмитрий Маликов и его 55-летняя супруга Елена спустя 18 лет после рождения дочери решили вновь стать родителями, шокировала общественность. Многие заметили, что им впору нянчить внуков, а не детей рожать. Однако Дмитрий заявил, что он очень мечтал о сыне и рад, что его желание исполнилось. Звездные родители долгое время не могли выбрать имя наследнику и лишь в апреле признались, что назвали его Марком.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Пилотка на голове к чему?»: поклонники не оценили поздравление Стеши Маликовой с 9 Мая

    Наследница композитора Дмитрия Маликова Стефания решила поздравить своих подписчиков с Днем Победы, выложив свой портрет в военной пилотке. Однако комментаторы в соцсетях решили, что использование подобной атрибутики было неуместно.


18-летняя Стефания Маликова показала снимок с младшим братом, которому уже почти четыре месяца. Поклонники звездной семьи умилились трогательному кадру и отметили, как стремительно растет Марк. instagram.com/steshamalikova/ Стеша Маликова активно ведет свой аккаунт в Инстаграме, публикуя преимущественно снимки из путешествий. К примеру, совсем недавно дочь музыканта Дмитрия Маликова была в Париже. При этом модный наряд девушки комментаторы в соцсетях сочли неудачным.Семейные кадры в Инстаграме Стефании редки, но на днях она сделала исключение и порадовала поклонников снимком с младшим братиком Марком. Напомним, мальчик был рожден 24 января в одной из клиник Санкт-Петербурга от суррогатной матери. Стеша поначалу была шокирована новостью о пополнении в семье, однако потом приняла ее с радостью. Теперь на фото она продемонстрировала семейную идиллию. Стефания держит малыша спиной к камере, но видно, что он уже заметно подрос. instagram.com/steshamalikova/ «Цвет настроения синий», – подписала фотографию Стеша, используя название нашумевшего хита Филиппа Киркорова. Они с братом действительно одеты в наряды синего цвета. Поклонники Стефании с радостью принялись умиляться семейному кадру. Они отметили, что девушка выглядит очень заботливой и трепетной сестрой. Несмотря на то что лица Марка не видно, многие почему-то решили, что он непременно должен быть похож на Елену и Стешу. Не обошлось и без колких замечаний, но их было меньшинство. «Какое милое фото»«Ого, какой уже большой карапуз»«Марк подрос»«Как заботливо и профессионально Стеша держит братика, зафиксировала и ручку, и ножку» instagram.com/steshamalikova/ «Будто на 5 минут зашла, даже сумку не сняла»«Лучше бы с братом нянчилась, а не по заграницам разъезжала»Новость о том, что 44-летний Дмитрий Маликов и его 55-летняя супруга Елена спустя 18 лет после рождения дочери решили вновь стать родителями, шокировала общественность. Многие заметили, что им впору нянчить внуков, а не детей рожать. Однако Дмитрий заявил, что он очень мечтал о сыне и рад, что его желание исполнилось. Звездные родители долгое время не могли выбрать имя наследнику и лишь в апреле признались, что назвали его Марком. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Пилотка на голове к чему?»: поклонники не оценили поздравление Стеши Маликовой с 9 Мая Наследница композитора Дмитрия Маликова Стефания решила поздравить своих подписчиков с Днем Победы, выложив свой портрет в военной пилотке. Однако комментаторы в соцсетях решили, что использование подобной атрибутики было неуместно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика