"Детская мечта стала явью": Орбакайте побывала за кулисами Большого театра - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Детская мечта стала явью": Орбакайте побывала за кулисами Большого театра - «Я и Отдых»



"Детская мечта стала явью": Орбакайте побывала за кулисами Большого театра - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая российская певица и актриса Кристина Орбакайте долгое время была в тени своей легендарной матери, однако пройдя через множество препятствий ей удалось добиться вершин и сделать себе собственное имя в мире шоу-бизнеса. И вот теперь, почивая на лаврах славы, женщина поделилась с поклонниками своей детской мечтой, осуществление которой стало возможно лишь благодаря нынешнему звездному статусу.



"Детская мечта стала явью": Орбакайте побывала за кулисами Большого театра - «Я и Отдых»

instagram.com/orbakaite_k

Оказывается, старшая наследница Примадонны всегда мечтала побывать за кулисами Большого театра и является настоящей поклонницей балета. Впрочем, это во многом объясняет увлечение ее единственной дочери Клавдии, которая стремиться однажды стать примой-балериной. Мечта девочки хоть и понятна Кристине, но вызывает в ней чувство тревоги, ведь Клава растет довольно высокой. В одном из интервью Орбакайте откровенно призналась, что переживает за дочь, зная, как трудно ей будет в балете не только с ее ростом, но и с родственными связями, ведь ее будут сравнивать не только с матерью, но и с бабушкой.




instagram.com/orbakaite_k



А пока дочь Аллы Борисовны наслаждается русским балетом из зала и из-за кулис, оставляя восхищенные комментарии в своем микроблоге.«Хочу поделиться своей детской мечтой. Оказаться по ту сторону кулис Большого театра после спектакля мечтает каждая маленькая балерина! Конечно, теперь я нахожусь в основном за кулисами самых престижных залов мира, а детская мечта стала явью только сейчас. Спасибо потрясающим артистам за их безупречное искусство!», - подписала снимки в окружении артистов Большого театра Орбакайте.




instagram.com/orbakaite_k

«Так трогательно. Прям расплылась в улыбке после чтения»«Как хорошо, когда сбываются мечты! Кристина, любим Вас!»«Возможно, Клавдия воплотит мамину мечту. Правда, не знаю, мечтала ли Кристина только побывать за кулисами театра оперы и балета, и не стать балериной?»«У Вас и в юном возрасте было много возможностей оказаться за кулисами»«Как здорово, когда мечты сбываются! Чего-то очень хочешь, представляешь, хоть и не понимаешь даже, КАК это может произойти, а потом вуаля!», - порадовались за своего кумира поклонники.Напомним, что недавно Кристина Орбакайте во время модного показа вышла на подиум вместе со своей очаровательной дочерью Клавдией, которой с тех пор многие прочат модельное будущее.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Знаменитая российская певица и актриса Кристина Орбакайте долгое время была в тени своей легендарной матери, однако пройдя через множество препятствий ей удалось добиться вершин и сделать себе собственное имя в мире шоу-бизнеса. И вот теперь, почивая на лаврах славы, женщина поделилась с поклонниками своей детской мечтой, осуществление которой стало возможно лишь благодаря нынешнему звездному статусу. instagram.com/orbakaite_k Оказывается, старшая наследница Примадонны всегда мечтала побывать за кулисами Большого театра и является настоящей поклонницей балета. Впрочем, это во многом объясняет увлечение ее единственной дочери Клавдии, которая стремиться однажды стать примой-балериной. Мечта девочки хоть и понятна Кристине, но вызывает в ней чувство тревоги, ведь Клава растет довольно высокой. В одном из интервью Орбакайте откровенно призналась, что переживает за дочь, зная, как трудно ей будет в балете не только с ее ростом, но и с родственными связями, ведь ее будут сравнивать не только с матерью, но и с бабушкой. instagram.com/orbakaite_k А пока дочь Аллы Борисовны наслаждается русским балетом из зала и из-за кулис, оставляя восхищенные комментарии в своем микроблоге.«Хочу поделиться своей детской мечтой. Оказаться по ту сторону кулис Большого театра после спектакля мечтает каждая маленькая балерина! Конечно, теперь я нахожусь в основном за кулисами самых престижных залов мира, а детская мечта стала явью только сейчас. Спасибо потрясающим артистам за их безупречное искусство!», - подписала снимки в окружении артистов Большого театра Орбакайте. instagram.com/orbakaite_k «Так трогательно. Прям расплылась в улыбке после чтения»«Как хорошо, когда сбываются мечты! Кристина, любим Вас!»«Возможно, Клавдия воплотит мамину мечту. Правда, не знаю, мечтала ли Кристина только побывать за кулисами театра оперы и балета, и не стать балериной?»«У Вас и в юном возрасте было много возможностей оказаться за кулисами»«Как здорово, когда мечты сбываются! Чего-то очень хочешь, представляешь, хоть и не понимаешь даже, КАК это может произойти, а потом вуаля!», - порадовались за своего кумира поклонники.Напомним, что недавно Кристина Орбакайте во время модного показа вышла на подиум вместе со своей очаровательной дочерью Клавдией, которой с тех пор многие прочат модельное будущее.***Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика