Возмущенные россияне просят лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Возмущенные россияне просят лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста - «Я и Отдых»



Возмущенные россияне просят лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После громкого выхода нового клипа Филиппа Киркорова реакция возмущенных и разочарованных зрителей не заставила себя ждать, и вскоре в сети появилось требование лишить певца звания народного артиста России.




instagram.com/fkirkorov/

Король эстрады Филипп Киркоров сумел поразить общественность, резко сменив свой привычный образ. Артист представил всему миру свой новый клип, в котором пародирует современные музыкальные тенденции, популярные среди молодежи. И хотя в клипе есть масса спорных моментов, поклонники артиста отметили, что каждый видит то, что хочет, и понять весь аспект пародии могут только те, кто знаком с мировоззрением подрастающего поколения.




instagram.com/fkirkorov/



По всей видимости, положительную оценку вынесли далеко не все, и вскоре в сети появилась петиция с требованием лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста за неподобающее поведение и пропаганду разгульного образа жизни.«Звание «Народный артист Российской Федерации» присваивается, в частности, за создание высокохудожественных образов, которые внесли выдающийся вклад в развитие и сохранение отечественной художественной культуры, также в формирование молодого поколения артистов. При этом нигде не указано, что после присвоения звания артист перестает выполнять данные функции. Напротив, это большая часть и ответственность, ведь отныне именно на этого артиста подрастающее поколение старается равняться, и очевидно, что такой артист имеет большое влияние на мировосприятие широких масс», – подчеркнул свою позицию создатель петиции. На данный момент с его точкой зрения согласились более 6 тысяч человек, которые подписали обращение к президенту Российской Федерации и министру культуры.



Возмущенные россияне просят лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста - «Я и Отдых»

instagram.com/fkirkorov/

Однако такая резкая реакция со стороны некоторых россиян крайне удивила поклонников Киркорова, да и просто небезразличных почитателей отечественной эстрады. Пользователи сети один за другим выражают недоумение относительно таких радикальных мер за крайне удачную пародию, и с сожалением отмечают, что не все люди понимают тонкий юмор, из-за чего многое принимают слишком близко к сердцу.«Какие-то старики все эти петиции создают, лучше бы спортом занялись или хоть чем-то полезным»«Никто не заберет звание у Киркорова! Смешно! У народа вообще, с чувством юмора напряг походу»«В петиции такие правильные мысли изложены, прям с небес спустился идол возмущённый, решил творчество контролировать своими взглядами на жизнь»«Как говорится, следите за своим поведением! Будьте достойным примером для своих детей и не только! Моралистов развелось! И при всём этом моралистов гораздо больше, чем достойно себя ведущих!»«Уже юмор не понимают! Киркоров достойный артист!»«Люди, которые это подписывают, не готовы меняется под современное общество!»


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анастасия

Комментарии (2)

 
 
Новости smi2.ru

После громкого выхода нового клипа Филиппа Киркорова реакция возмущенных и разочарованных зрителей не заставила себя ждать, и вскоре в сети появилось требование лишить певца звания народного артиста России. instagram.com/fkirkorov/ Король эстрады Филипп Киркоров сумел поразить общественность, резко сменив свой привычный образ. Артист представил всему миру свой новый клип, в котором пародирует современные музыкальные тенденции, популярные среди молодежи. И хотя в клипе есть масса спорных моментов, поклонники артиста отметили, что каждый видит то, что хочет, и понять весь аспект пародии могут только те, кто знаком с мировоззрением подрастающего поколения. instagram.com/fkirkorov/ По всей видимости, положительную оценку вынесли далеко не все, и вскоре в сети появилась петиция с требованием лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста за неподобающее поведение и пропаганду разгульного образа жизни.«Звание «Народный артист Российской Федерации» присваивается, в частности, за создание высокохудожественных образов, которые внесли выдающийся вклад в развитие и сохранение отечественной художественной культуры, также в формирование молодого поколения артистов. При этом нигде не указано, что после присвоения звания артист перестает выполнять данные функции. Напротив, это большая часть и ответственность, ведь отныне именно на этого артиста подрастающее поколение старается равняться, и очевидно, что такой артист имеет большое влияние на мировосприятие широких масс», – подчеркнул свою позицию создатель петиции. На данный момент с его точкой зрения согласились более 6 тысяч человек, которые подписали обращение к президенту Российской Федерации и министру культуры. instagram.com/fkirkorov/ Однако такая резкая реакция со стороны некоторых россиян крайне удивила поклонников Киркорова, да и просто небезразличных почитателей отечественной эстрады. Пользователи сети один за другим выражают недоумение относительно таких радикальных мер за крайне удачную пародию, и с сожалением отмечают, что не все люди понимают тонкий юмор, из-за чего многое принимают слишком близко к сердцу.«Какие-то старики все эти петиции создают, лучше бы спортом занялись или хоть чем-то полезным»«Никто не заберет звание у Киркорова! Смешно! У народа вообще, с чувством юмора напряг походу»«В петиции такие правильные мысли изложены, прям с небес спустился идол возмущённый, решил творчество контролировать своими взглядами на жизнь»«Как говорится, следите за своим поведением! Будьте достойным примером для своих детей и не только! Моралистов развелось! И при всём этом моралистов гораздо больше, чем достойно себя ведущих!»«Уже юмор не понимают! Киркоров достойный артист!»«Люди, которые это подписывают, не готовы меняется под современное общество!» Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика