«Какой конфуз»: Бейонсе упала на сцене во время выступления - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Какой конфуз»: Бейонсе упала на сцене во время выступления - «Я и Отдых»



«Какой конфуз»: Бейонсе упала на сцене во время выступления - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Всемирно известная американская певица Бейонсе попала в неловкую ситуацию – она упала прямо во время своего вступления на сцене перед многотысячным залом. Видеороликом с оконфузившейся знаменитостью в социальных сетях поделилось немало ее поклонников.



«Какой конфуз»: Бейонсе упала на сцене во время выступления - «Я и Отдых»

instagram.com/beyonce

Бейонсе относится к той категории женщин, о которых говорят всегда. Ею восхищаются, ей завидуют, ее ненавидят и обожают… Да чего уж там – ее даже изучают ученые мужи, признавая феноменом двадцать первого века.Буквально несколько дней назад американская вокалистка приковала к себе внимание общественности своими яркими образами, которые она продемонстрировала во время фестиваля музыки и искусств Coachellа. Девушка блистала в невероятных нарядах, изображая то оторву, то царицу Египта, не забывая при этом покорять публику своим потрясающим голосом, а также удивительной ловкостью и пластичностью на сцене.




instagram.com/beyonce



Впрочем, на поверку «Королева Би» оказалась вовсе не такой уж ловкой. В сеть несколько часов назад попал ряд видеороликов, снятых зрителями с разных ракурсов, на которых запечатлено триумфальное падение поп-дивы на сцене прямо во время выступления дуэтом со своей сестрой Соланж Ноулз. Бейонсе очевидно хотела обнять родственницу, но, не удержавшись упала, увлекая Соланж за собой. Стоит отдать певицам должное, ведь они ничуть не смутившись обыграли ситуацию и представили все, как забавную задумку номера. Однако поклонники все же сочли своим долгом проявить поддержку и сочувствие любимой артистке, а также не упустили случая и позлорадствовать.




instagram.com/beyonce

«Вот, что значит профессионал! Посмеялась, встала и поет дальше!»«Какой конфуз! Надо меньше есть, чтобы ноги крепче держали»«Как приятно, что поет вживую, не то что наши артисты»«Бедная! Как ей неловко наверно было»«На такой-то шпильке еще бы не упасть! Хорошо, что хоть ничего не сломала себе»Напомним, что Бейонсе стала главной звездой фестиваля Coachella 2018, который стартовал в Калифорнии. Поклонники дивы остались в восторге от ее выступлений, но недоброжелатели считают, что 36-летняя красавица недостаточно похудела перед концертом, продемонстрировав пышные формы.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • «А поет под фанеру»: падение Веры Брежневой открыло правду о выступлении

    36-летняя певица Вера Брежнева оконфузилась на одном из недавних выступлений из-за длинного наряда, в котором запуталась. Все бы ничего, но артистка упала, при этом фонограмма продолжила звучать, как ни в чем не бывало. Но исполнительница в который раз доказала, что она – профессионал своего дела и, поднявшись, продолжила «петь» и танцевать под музыку.


Всемирно известная американская певица Бейонсе попала в неловкую ситуацию – она упала прямо во время своего вступления на сцене перед многотысячным залом. Видеороликом с оконфузившейся знаменитостью в социальных сетях поделилось немало ее поклонников. instagram.com/beyonce Бейонсе относится к той категории женщин, о которых говорят всегда. Ею восхищаются, ей завидуют, ее ненавидят и обожают… Да чего уж там – ее даже изучают ученые мужи, признавая феноменом двадцать первого века.Буквально несколько дней назад американская вокалистка приковала к себе внимание общественности своими яркими образами, которые она продемонстрировала во время фестиваля музыки и искусств Coachellа. Девушка блистала в невероятных нарядах, изображая то оторву, то царицу Египта, не забывая при этом покорять публику своим потрясающим голосом, а также удивительной ловкостью и пластичностью на сцене. instagram.com/beyonce Впрочем, на поверку «Королева Би» оказалась вовсе не такой уж ловкой. В сеть несколько часов назад попал ряд видеороликов, снятых зрителями с разных ракурсов, на которых запечатлено триумфальное падение поп-дивы на сцене прямо во время выступления дуэтом со своей сестрой Соланж Ноулз. Бейонсе очевидно хотела обнять родственницу, но, не удержавшись упала, увлекая Соланж за собой. Стоит отдать певицам должное, ведь они ничуть не смутившись обыграли ситуацию и представили все, как забавную задумку номера. Однако поклонники все же сочли своим долгом проявить поддержку и сочувствие любимой артистке, а также не упустили случая и позлорадствовать. instagram.com/beyonce «Вот, что значит профессионал! Посмеялась, встала и поет дальше!»«Какой конфуз! Надо меньше есть, чтобы ноги крепче держали»«Как приятно, что поет вживую, не то что наши артисты»«Бедная! Как ей неловко наверно было»«На такой-то шпильке еще бы не упасть! Хорошо, что хоть ничего не сломала себе»Напомним, что Бейонсе стала главной звездой фестиваля Coachella 2018, который стартовал в Калифорнии. Поклонники дивы остались в восторге от ее выступлений, но недоброжелатели считают, что 36-летняя красавица недостаточно похудела перед концертом, продемонстрировав пышные формы. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика