Бейонсе в честь 37-летия вспомнила о своих достижениях - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Бейонсе в честь 37-летия вспомнила о своих достижениях - «Я и Отдых»



Бейонсе в честь 37-летия вспомнила о своих достижениях - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Несколько дней назад знаменитой американской певице Бейонсе исполнилось 37 лет. В этом возрасте поп-диве удалось многого достичь, в частности, небывалых высот в шоу-бизнесе, она считается одной из самых красивых женщин мира, а также состоялась как жена и мать троих детей. Селебрити напомнила о своих успехах и решила поблагодарить всех неравнодушных к ее судьбе.




Instagram


Одна из самых популярных исполнительниц мира Бейонсе отметила день рождения. Вместо шумной вечеринки в компании многочисленных гостей артистка решила уединиться со своим мужем Джей Зи, который считается одним из самых богатых рэперов планеты. Пара посетила Италию, где отдохнула на побережье. Именинница показала праздничный торт, который был украшен летними ягодами и шоколадной надписью «С днем рождения, миссис Картер».







Для семейного вечера красавица выбрала романтичный наряд розового цвета из топа и длинной юбки, добавив аксессуары - набедренную цепочку, очки в красной оправе и крупные серьги-кольца. В честь 37-летия Бейонсе вспомнила о своих достижениях, которых в ее жизни было немало:«В 36 лет я в третий раз стала мамой. Я кормила грудью своих близнецов. Я снова повторила клятвы, что мы давали друг другу с супругом. Я вернулась на сцену и выступила на фестивале Coachella после беременности. Мы с мужем выпустили совместный альбом Everything is Love, отправились на гастроли всей семьей. Это был грандиозный год для меня. И я благодарю Бога за всех, кто есть в моей жизни».





Пара действительно выглядит очень счастливой. А ведь в их совместной жизни были серьезные проблемы – из-за измен музыканта брак едва не распался. Бейонсе давно простила избранника, отметив, что она планирует и дальше извлекать уроки из прошлого, радоваться настоящему и с надеждой смотреть в будущее.Бейонсе с детства считала себя особенной и, по словам ее матери Тины Ноулз, с раннего возраста страдала от звездной болезни. Но сейчас певица более сдержанно относится к своей популярности и не обращает внимания на нелицеприятные отзывы о своей деятельности и фигуре, заявляя, что вернется в спортзал, когда будет готова.







Читай нас в

  • «Зачастила с конфузами»: застрявшую на сцене Бейонсе спасали с помощью лестницы

    В последнее время 36-летняя певица Бейонсе то и дело становится героиней светской хроники. При этом обсуждаются не ее таланты, которые она любит демонстрировать, а неприятности на сцене. Певица на днях выступала в Варшаве, где попала в своеобразную «ловушку».


Несколько дней назад знаменитой американской певице Бейонсе исполнилось 37 лет. В этом возрасте поп-диве удалось многого достичь, в частности, небывалых высот в шоу-бизнесе, она считается одной из самых красивых женщин мира, а также состоялась как жена и мать троих детей. Селебрити напомнила о своих успехах и решила поблагодарить всех неравнодушных к ее судьбе. Instagram Одна из самых популярных исполнительниц мира Бейонсе отметила день рождения. Вместо шумной вечеринки в компании многочисленных гостей артистка решила уединиться со своим мужем Джей Зи, который считается одним из самых богатых рэперов планеты. Пара посетила Италию, где отдохнула на побережье. Именинница показала праздничный торт, который был украшен летними ягодами и шоколадной надписью «С днем рождения, миссис Картер». Для семейного вечера красавица выбрала романтичный наряд розового цвета из топа и длинной юбки, добавив аксессуары - набедренную цепочку, очки в красной оправе и крупные серьги-кольца. В честь 37-летия Бейонсе вспомнила о своих достижениях, которых в ее жизни было немало:«В 36 лет я в третий раз стала мамой. Я кормила грудью своих близнецов. Я снова повторила клятвы, что мы давали друг другу с супругом. Я вернулась на сцену и выступила на фестивале Coachella после беременности. Мы с мужем выпустили совместный альбом Everything is Love, отправились на гастроли всей семьей. Это был грандиозный год для меня. И я благодарю Бога за всех, кто есть в моей жизни». Пара действительно выглядит очень счастливой. А ведь в их совместной жизни были серьезные проблемы – из-за измен музыканта брак едва не распался. Бейонсе давно простила избранника, отметив, что она планирует и дальше извлекать уроки из прошлого, радоваться настоящему и с надеждой смотреть в будущее.Бейонсе с детства считала себя особенной и, по словам ее матери Тины Ноулз, с раннего возраста страдала от звездной болезни. Но сейчас певица более сдержанно относится к своей популярности и не обращает внимания на нелицеприятные отзывы о своей деятельности и фигуре, заявляя, что вернется в спортзал, когда будет готова. Читай нас в «Зачастила с конфузами»: застрявшую на сцене Бейонсе спасали с помощью лестницы В последнее время 36-летняя певица Бейонсе то и дело становится героиней светской хроники. При этом обсуждаются не ее таланты, которые она любит демонстрировать, а неприятности на сцене. Певица на днях выступала в Варшаве, где попала в своеобразную «ловушку».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика