«Уже поздно»: Оксана Самойлова призналась, что мечтала о мальчике - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Уже поздно»: Оксана Самойлова призналась, что мечтала о мальчике - «Я и Отдых»



«Уже поздно»: Оксана Самойлова призналась, что мечтала о мальчике - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модель Оксана Самойлова, являющаяся матерью трех очаровательных дочек, рассказала поклонникам в сети, что мечтала немного о другом. По словам женщины, она всегда думала именно о таком количестве детей, но среди них она видела хотя бы одного мальчика. Такое признание вызвало довольно неожиданную реакцию у общественности, которая принялась высказывать свое мнение в комментариях под постом.




instagram.com/samoylovaoxana/

В личном микроблоге модели и дизайнера очень часто появляются фотографии и видеоролики, героями которых становятся ее дети. Супруга популярного рэпера Джигана с удовольствием рассказывает о дочерях, забавных случаях, связанных с ними, и показывает публике их успехи. Но, как несколько часов назад призналась Оксана, она очень хотела родить мальчика и посетовала, что теперь уже поздно идти на этот шаг.«Банда. Как такое могло случиться что у нас 3 дочки. До сих пор не понимаю. Но учитывая, что по характеру Лея как мальчик, то в принципе всё нормально, если сильно не вникать. Мой идеальный, но уже несбыточный расклад — это трое детей: две девочки и мальчик. Но уже поздно»




instagram.com/samoylovaoxana/



Эта публикация понравилась далеко не всем подписчикам Самойловой. И если большинство из них вошли в положение своего кумира и принялись заверять, что она еще может родить мальчика, то другие совершенно не поняли ее слов. Часть Интернет-пользователей просто обрушилась на многодетную мать с критикой за ее высказывания, не понимая, зачем она вообще пишет подобное.«Мальчик, бандитка Зачем? Как назовете-так и «поплывет»«Если деньги есть, то не поздно»«Ну, можно же и четвёртый раз к аисту обратиться»«Не заморачивайтесь, три чудесные дочки у вас с мужем»«Вы как будто после рождения Майи всё время оправдываетесь, что вы девочку ещё одну родили»«Сдадите в дом ребёнка одну или всех. Они ведь нежеланные, если вас это так напрягает. Постоянно у вас эти посты, как вы хотите мальчика вместо дочки. Надеюсь, когда подрастут и поймут, что вы здесь писали, сдадут вас в дом престарелых, так как они хотели мать Анджелину Джоли, которая им бы такого никогда не сказала»«Оксана, у тебя потрясающая семья, надо обязательно сыночка»Кстати, некоторые их фанатов модели выразили мнение, что особой разницы-то и нет, мальчик родится или девочка. По их словам, главное, чтобы ребенок был здоров и вырос нормальным человеком, а не каким-нибудь хулиганом.




instagram.com/samoylovaoxana/

А недавно Самойлова в очередной раз продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Показав себя после утренней тренировки, мама троих детей рассказала, сколько она весит и к каким цифрам на весах стремится.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Уже поздно»: Оксана Самойлова призналась, что мечтала о мальчике - «Я и Отдых»

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • «Это не мой конек»: Оксана Самойлова призналась, что редко выходит в свет

    Оксана Самойлова призналась своим поклонникам, что не является завсегдатаем светских мероприятий. Такое заявление стало удивлением для публики, наблюдающей за роскошной жизнью бизнесвумен. Пользователи сети с трудом поверили, что Самойлова уделяет время только работе и детям.


Модель Оксана Самойлова, являющаяся матерью трех очаровательных дочек, рассказала поклонникам в сети, что мечтала немного о другом. По словам женщины, она всегда думала именно о таком количестве детей, но среди них она видела хотя бы одного мальчика. Такое признание вызвало довольно неожиданную реакцию у общественности, которая принялась высказывать свое мнение в комментариях под постом. instagram.com/samoylovaoxana/ В личном микроблоге модели и дизайнера очень часто появляются фотографии и видеоролики, героями которых становятся ее дети. Супруга популярного рэпера Джигана с удовольствием рассказывает о дочерях, забавных случаях, связанных с ними, и показывает публике их успехи. Но, как несколько часов назад призналась Оксана, она очень хотела родить мальчика и посетовала, что теперь уже поздно идти на этот шаг.«Банда. Как такое могло случиться что у нас 3 дочки. До сих пор не понимаю. Но учитывая, что по характеру Лея как мальчик, то в принципе всё нормально, если сильно не вникать. Мой идеальный, но уже несбыточный расклад — это трое детей: две девочки и мальчик. Но уже поздно» instagram.com/samoylovaoxana/ Эта публикация понравилась далеко не всем подписчикам Самойловой. И если большинство из них вошли в положение своего кумира и принялись заверять, что она еще может родить мальчика, то другие совершенно не поняли ее слов. Часть Интернет-пользователей просто обрушилась на многодетную мать с критикой за ее высказывания, не понимая, зачем она вообще пишет подобное.«Мальчик, бандитка Зачем? Как назовете-так и «поплывет»«Если деньги есть, то не поздно»«Ну, можно же и четвёртый раз к аисту обратиться»«Не заморачивайтесь, три чудесные дочки у вас с мужем»«Вы как будто после рождения Майи всё время оправдываетесь, что вы девочку ещё одну родили»«Сдадите в дом ребёнка одну или всех. Они ведь нежеланные, если вас это так напрягает. Постоянно у вас эти посты, как вы хотите мальчика вместо дочки. Надеюсь, когда подрастут и поймут, что вы здесь писали, сдадут вас в дом престарелых, так как они хотели мать Анджелину Джоли, которая им бы такого никогда не сказала»«Оксана, у тебя потрясающая семья, надо обязательно сыночка»Кстати, некоторые их фанатов модели выразили мнение, что особой разницы-то и нет, мальчик родится или девочка. По их словам, главное, чтобы ребенок был здоров и вырос нормальным человеком, а не каким-нибудь хулиганом. instagram.com/samoylovaoxana/ А недавно Самойлова в очередной раз продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Показав себя после утренней тренировки, мама троих детей рассказала, сколько она весит и к каким цифрам на весах стремится.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte , чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика