«Какая хорошая традиция»: Оксана Самойлова рассказала о ежегодном семейном занятии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Какая хорошая традиция»: Оксана Самойлова рассказала о ежегодном семейном занятии - «Я и Отдых»



«Какая хорошая традиция»: Оксана Самойлова рассказала о ежегодном семейном занятии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Оксана Самойлова, за чьей счастливой жизнью следят миллионы поклонников, рассказала о традиции, которая появилась в их семье. Супруги уже на протяжении пяти лет приезжают в Майами в январе, и каждое утро Оксана по уже сложившейся привычке приходит на пляж c детьми, где их ждет любимое всеми занятие.




instagram.com/samoylovaoxana/



Супруга рэпера Джигана призналась, что ее семья пять лет подряд приезжает на побережье Майами в январские праздники. И тут, на другом конце планеты, у них сложилась необычная семейная традиция. Отдыхая в Майами, семья каждое утро посещает пляж Саус-Бич, где их ждет любимое занятие.




instagram.com/samoylovaoxana/

«Каждое январское утро уже 5 лет мы кормим тут чаек. Какая хорошая и стабильная традиция, меняется только количество детей», – поделилась историей Оксана, прикладывая фотографию с пляжа. На снимке Самойлова кормит птиц, высоко подняв кусочек хлеба в руке. На заднем плане видны старшие девочки, одетые в шорты и курточки. Впрочем, Оксана просит поклонников не обращать внимания на теплую верхнюю одежду, признавая, что уже наступила теплая погода, однако в память о недавних холодах она все еще продолжает укутывать детей.




instagram.com/samoylovaoxana/



Поклонники похвалили необычную семейную традицию, пожелав, чтобы она не менялась еще многие годы. Также они отметили, что увеличение количества детей в семье прекрасно вписывается в традицию и спросили, не планирует ли Оксана в скором времени увеличить семью.«Какая счастливая семья! Пусть не меняются ваши традиции, а только количество детей, конечно»«Слушайте, но у меня как будто дежавю, я тоже с вами уже пять лет кормлю этих чаек с экрана, детишки прибавляются просто. У вас хорошая семья, счастья вам!»«Какая хорошая традиция, количество детей тоже входит в эту традицию?»«Какие молодцы! Давайте в следующем году в новом количестве! У вас отлично получается!»«Пускай эта традиция сохраняется многие, многие годы!»


Крепкий брак Оксаны Самойловой вызывает восхищение поклонников. Они удивляются тому, что, несмотря на долгий срок замужества, их с Джиганом по-прежнему связывают сильные чувства, которые не угасают. Впрочем, Самойлова делится секретом счастливой семейной жизни, рассказая, что важно прислушиваться к себе и тогда все будет хорошо.



  • «Молодые и свободные»: Оксана Самойлова устраивает свидания с мужем по ночам

    Оксана Самойлова, воспитывая троих детей, не забывает уделять время мужу. Правда, по ее признанию, совместный отдых возможен только во время детского сна. Поклонники поздравили пару с тем, что они могут проводить время наедине друг с другом и отметили, что такая жизнь доступна только если есть с кем оставить детей.


Оксана Самойлова, за чьей счастливой жизнью следят миллионы поклонников, рассказала о традиции, которая появилась в их семье. Супруги уже на протяжении пяти лет приезжают в Майами в январе, и каждое утро Оксана по уже сложившейся привычке приходит на пляж c детьми, где их ждет любимое всеми занятие. instagram.com/samoylovaoxana/ Супруга рэпера Джигана призналась, что ее семья пять лет подряд приезжает на побережье Майами в январские праздники. И тут, на другом конце планеты, у них сложилась необычная семейная традиция. Отдыхая в Майами, семья каждое утро посещает пляж Саус-Бич, где их ждет любимое занятие. instagram.com/samoylovaoxana/ «Каждое январское утро уже 5 лет мы кормим тут чаек. Какая хорошая и стабильная традиция, меняется только количество детей», – поделилась историей Оксана, прикладывая фотографию с пляжа. На снимке Самойлова кормит птиц, высоко подняв кусочек хлеба в руке. На заднем плане видны старшие девочки, одетые в шорты и курточки. Впрочем, Оксана просит поклонников не обращать внимания на теплую верхнюю одежду, признавая, что уже наступила теплая погода, однако в память о недавних холодах она все еще продолжает укутывать детей. instagram.com/samoylovaoxana/ Поклонники похвалили необычную семейную традицию, пожелав, чтобы она не менялась еще многие годы. Также они отметили, что увеличение количества детей в семье прекрасно вписывается в традицию и спросили, не планирует ли Оксана в скором времени увеличить семью.«Какая счастливая семья! Пусть не меняются ваши традиции, а только количество детей, конечно»«Слушайте, но у меня как будто дежавю, я тоже с вами уже пять лет кормлю этих чаек с экрана, детишки прибавляются просто. У вас хорошая семья, счастья вам!»«Какая хорошая традиция, количество детей тоже входит в эту традицию?»«Какие молодцы! Давайте в следующем году в новом количестве! У вас отлично получается!»«Пускай эта традиция сохраняется многие, многие годы!» Крепкий брак Оксаны Самойловой вызывает восхищение поклонников. Они удивляются тому, что, несмотря на долгий срок замужества, их с Джиганом по-прежнему связывают сильные чувства, которые не угасают. Впрочем, Самойлова делится секретом счастливой семейной жизни, рассказая, что важно прислушиваться к себе и тогда все будет хорошо. «Молодые и свободные»: Оксана Самойлова устраивает свидания с мужем по ночам Оксана Самойлова, воспитывая троих детей, не забывает уделять время мужу. Правда, по ее признанию, совместный отдых возможен только во время детского сна. Поклонники поздравили пару с тем, что они могут проводить время наедине друг с другом и отметили, что такая жизнь доступна только если есть с кем оставить детей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика