Оксана Самойлова показала, с какими глазами ходит на занятия ее дочь - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Оксана Самойлова показала, с какими глазами ходит на занятия ее дочь - «Я и Дети»



Оксана Самойлова показала, с какими глазами ходит на занятия ее дочь - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Оксана Самойлова - успешная бизнесвуман, более того, она еще и мать троих детей, которые растут на глазах её подписчиков. На днях Самойлова опубликовала фотоснимок своей средней дочери Леи, выражение лица которой точно передало её настроение перед занятиями.




instagram.com/samoylovaoxana/



Время прошло довольно быстро, и сейчас средней дочери Джигана и Оксаны Самойловой Лее уже три года. В своем возрасте девочка уже ходит на развивающие занятия, что, безусловно, является большой заслугой её родителей. Правда, как и многие дети, Лея не с самым большим энтузиазмом собирается на учёбу. Эмоции малышки запечатлела её мама перед тем, как отправить ребёнка на занятия, опубликовав затем фотоснимок в своем микроблоге. "На занятия с полными радости глазами"




instagram.com/samoylovaoxana/

Интернет-мамочки тут же разглядели в маленькой Лее своих детей. Они признались, что каждый раз, собирая чадо в детский сад или школу, наблюдают точно такое же выражение лица. Более того, кто-то даже пошутил, что видит недовольную физиономию своего ребенка, уходящего в колледж или университет. Более опытные мамы поведали, что какими бы ни были глаза кота из "Шрека", этот хитрый приём уже давно не действует на них. "Помню себя в детстве Хотелось резвиться, играть. А родители заставляли читать""Ой, как я ее понимаю! Сама такая была! И как я понимаю вас! У меня у самой такая же малявочка сейчас растет!""Хорошие глазки Не хочет ребенок на занятие. Отвезите ее лучше в парк развлечений!""Какая вы счастливая мама! Девочка - просто прелесть!"




instagram.com/samoylovaoxana/



Лея действительно обворожила интернет-пользователей. Да и вообще, дочери Джигана и Самойловой, подрастая, восхищают своей необыкновенной внешностью. Сейчас догоняет Ариелу и Лею и младшая - Майя. Подписчики звездного семейства отмечают интересные черты лица малышки, хваля её отличную генетику.



  • «Как весело я живу!»: Оксана Самойлова назвала плюсы своего возраста

    29-летняя модель и бизнес-леди Оксана Самойлова рассказала о том, как относится к своему возрасту. Оказывается, она спокойно воспринимает то, что ей скоро исполнится 30 лет, наблюдая в своей жизни много позитивного, ведь ей есть чем похвастаться.


Оксана Самойлова - успешная бизнесвуман, более того, она еще и мать троих детей, которые растут на глазах её подписчиков. На днях Самойлова опубликовала фотоснимок своей средней дочери Леи, выражение лица которой точно передало её настроение перед занятиями. instagram.com/samoylovaoxana/ Время прошло довольно быстро, и сейчас средней дочери Джигана и Оксаны Самойловой Лее уже три года. В своем возрасте девочка уже ходит на развивающие занятия, что, безусловно, является большой заслугой её родителей. Правда, как и многие дети, Лея не с самым большим энтузиазмом собирается на учёбу. Эмоции малышки запечатлела её мама перед тем, как отправить ребёнка на занятия, опубликовав затем фотоснимок в своем микроблоге. "На занятия с полными радости глазами" instagram.com/samoylovaoxana/ Интернет-мамочки тут же разглядели в маленькой Лее своих детей. Они признались, что каждый раз, собирая чадо в детский сад или школу, наблюдают точно такое же выражение лица. Более того, кто-то даже пошутил, что видит недовольную физиономию своего ребенка, уходящего в колледж или университет. Более опытные мамы поведали, что какими бы ни были глаза кота из "Шрека", этот хитрый приём уже давно не действует на них. "Помню себя в детстве Хотелось резвиться, играть. А родители заставляли читать""Ой, как я ее понимаю! Сама такая была! И как я понимаю вас! У меня у самой такая же малявочка сейчас растет!""Хорошие глазки Не хочет ребенок на занятие. Отвезите ее лучше в парк развлечений!""Какая вы счастливая мама! Девочка - просто прелесть!" instagram.com/samoylovaoxana/ Лея действительно обворожила интернет-пользователей. Да и вообще, дочери Джигана и Самойловой, подрастая, восхищают своей необыкновенной внешностью. Сейчас догоняет Ариелу и Лею и младшая - Майя. Подписчики звездного семейства отмечают интересные черты лица малышки, хваля её отличную генетику. «Как весело я живу!»: Оксана Самойлова назвала плюсы своего возраста 29-летняя модель и бизнес-леди Оксана Самойлова рассказала о том, как относится к своему возрасту. Оказывается, она спокойно воспринимает то, что ей скоро исполнится 30 лет, наблюдая в своей жизни много позитивного, ведь ей есть чем похвастаться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика