"Декольте в 7 лет?": Оксана Самойлова нарядила дочь не по возрасту - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Декольте в 7 лет?": Оксана Самойлова нарядила дочь не по возрасту - «Я и Отдых»



"Декольте в 7 лет?": Оксана Самойлова нарядила дочь не по возрасту - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Оксана Самойлова является мамой троих дочерей, с чем ей несомненно повезло, ведь она может наряжать их как хочет, проявляя творческие способности. Она постоянно одевает девочек во что-нибудь стильное и не забывает даже о самой маленькой. В этот раз она продемонстрировала образ старшей дочери Ариелы, однако увиденное возмутило публику.




instagram.com

Оксана Самойлова любит использовать дочерей в качестве моделей для своего магазина детской одежды, но чаще всего перед объективом предстает старшая. В этот раз успешная мама продемонстрировала очередной модный показ в исполнении красавицы Ариелы. Девочка позировала перед камерой в белом жакете, короткой юбке и майке, и, конечно, такое одеяние сочли совсем не детским, но при этом сшитым по параметрам дошкольника.




www.instagram.com



Интернет-мамочки взбушевались при виде такой картины: девочка буквально представляла из себя миниатюрною копию мамы. Сексуальный и откровенный, по их мнению, костюм совершенно не соответствует её возрасту. Самойлову принялись ругать и просить больше не заставлять девочку так одеваться, ведь она еще даже не пошла в школу."Оксана, вы серьезно? Декольте в 7 лет?""Ну это перебор, честно. Вы также одеваетесь!""Пошло и вульгарно, снимите с ребенка эту похабщину!""Отец интересно, как отреагировал на это?""Ну и прикид.. это даже мне неловко носить"




www.instagram.com

Недавно популярную красавицу уличили в использовании фотошопа. На очередном снимке подписчикам показалось, что голова Оксаны выглядит слишком неестественно, а ухо и вовсе расплющило.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Как можно говорить о подкупе?»: Оксана Самойлова оправдывается за победу дочери

    Оксана Самойлова поделилась с фанатами радостью: её старшая дочь Ариела получила медаль за танцевальное выступление на школьном концерте. Однако в сторону молодой мамы тут же посыпались нелестные высказывания. По мнению интернет-пользователей, девочка заняла призовое место благодаря звёздному статусу своих родителей.


Оксана Самойлова является мамой троих дочерей, с чем ей несомненно повезло, ведь она может наряжать их как хочет, проявляя творческие способности. Она постоянно одевает девочек во что-нибудь стильное и не забывает даже о самой маленькой. В этот раз она продемонстрировала образ старшей дочери Ариелы, однако увиденное возмутило публику. instagram.com Оксана Самойлова любит использовать дочерей в качестве моделей для своего магазина детской одежды, но чаще всего перед объективом предстает старшая. В этот раз успешная мама продемонстрировала очередной модный показ в исполнении красавицы Ариелы. Девочка позировала перед камерой в белом жакете, короткой юбке и майке, и, конечно, такое одеяние сочли совсем не детским, но при этом сшитым по параметрам дошкольника. www.instagram.com Интернет-мамочки взбушевались при виде такой картины: девочка буквально представляла из себя миниатюрною копию мамы. Сексуальный и откровенный, по их мнению, костюм совершенно не соответствует её возрасту. Самойлову принялись ругать и просить больше не заставлять девочку так одеваться, ведь она еще даже не пошла в школу."Оксана, вы серьезно? Декольте в 7 лет?""Ну это перебор, честно. Вы также одеваетесь!""Пошло и вульгарно, снимите с ребенка эту похабщину!""Отец интересно, как отреагировал на это?""Ну и прикид это даже мне неловко носить" www.instagram.com Недавно популярную красавицу уличили в использовании фотошопа. На очередном снимке подписчикам показалось, что голова Оксаны выглядит слишком неестественно, а ухо и вовсе расплющило. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Как можно говорить о подкупе?»: Оксана Самойлова оправдывается за победу дочери Оксана Самойлова поделилась с фанатами радостью: её старшая дочь Ариела получила медаль за танцевальное выступление на школьном концерте. Однако в сторону молодой мамы тут же посыпались нелестные высказывания. По мнению интернет-пользователей, девочка заняла призовое место благодаря звёздному статусу своих родителей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика