"Одна краше другой": младшая дочь Оксаны Самойловой покорила фанатов - «Психология» » « Я - Женщина »

"Одна краше другой": младшая дочь Оксаны Самойловой покорила фанатов - «Психология»



"Одна краше другой": младшая дочь Оксаны Самойловой покорила фанатов - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Оксана Самойлова не так давно решилась показать публике свою младшую дочь, родившуюся в прошлом году, но зато теперь публикует ее фотографии практически ежедневно, и даже показала фотосессию, устроенную специально для малышки.




instagram.com



Многие родители считают очень важным запечатлеть на память самые ранние месяцы жизни их детей. Кто-то сам фотографирует каждый драгоценный миг, а кто-то нанимает для этих целей фотографов, проводя для детей полноценные фотосессии. Оксана Самойлова и Джиган, конечно, могут позволить себе второе, а фотографиями дочери они решили поделиться не только с близкими, но и со всеми своими поклонниками.Оксана Самойлова считает, что их третья дочь получилась по-настоящему уникальной, не похожей ни на кого из родителей: "Смотрю на неё и вообще не уверена,что это наша)) Когда улыбается и смеётся только на папу похожа)".




instagram.com

А вот поклонники с легкостью замечают в маленькой Майе черты родителей, а еще больше - ее старшей сестры Леи. Фотосессия малышки произвела на них больше впечатление - многие поклонницы Самойловой и так обожают детей, а перед голубыми глазами и пухлыми щечками малышки и вовсе не в силах устоять:"Куколка.Это божий дар..""Одна краше другой у вас""Она нереально красивая!!!)) такая лапочка! Как будто её нарисовали""Какая красота,маленькая принцесса""Конечно же ваша!!! У вас все девочки такие лапочки""Глазааа океан)) такая красивая""Слов нет какая хорошенькая"Напомним, что Майя родилась 29 апреля, сейчас ей почти 10 месяцев. Самая первая фотография девочки, сделанная еще в роддоме, побила рекорд по количеству лайков в Инстаграме среди российских знаменитостей, набрав на тот момент почти миллион.




instagram.com



Сейчас Самойловой 29 лет, а совсем скоро исполнится 30. Свой возраст она воспринимает спокойно, если не с радостью, и это неудивительно, ведь уже сейчас она столько всего успела, что за нее можно только порадоваться.



  • «Много смейтесь!»: Оксана Самойлова поделилась секретами счастливой семейной жизни

    29-летняя модель Оксана Самойлова со своим мужем, 32-летним рэпером Джиганом, в браке уже пять лет. И жена со стажем, пусть еще и небольшим, решила поделиться со своими поклонниками секретами семейного благополучия.


Оксана Самойлова не так давно решилась показать публике свою младшую дочь, родившуюся в прошлом году, но зато теперь публикует ее фотографии практически ежедневно, и даже показала фотосессию, устроенную специально для малышки. instagram.com Многие родители считают очень важным запечатлеть на память самые ранние месяцы жизни их детей. Кто-то сам фотографирует каждый драгоценный миг, а кто-то нанимает для этих целей фотографов, проводя для детей полноценные фотосессии. Оксана Самойлова и Джиган, конечно, могут позволить себе второе, а фотографиями дочери они решили поделиться не только с близкими, но и со всеми своими поклонниками.Оксана Самойлова считает, что их третья дочь получилась по-настоящему уникальной, не похожей ни на кого из родителей: "Смотрю на неё и вообще не уверена,что это наша)) Когда улыбается и смеётся только на папу похожа)". instagram.com А вот поклонники с легкостью замечают в маленькой Майе черты родителей, а еще больше - ее старшей сестры Леи. Фотосессия малышки произвела на них больше впечатление - многие поклонницы Самойловой и так обожают детей, а перед голубыми глазами и пухлыми щечками малышки и вовсе не в силах устоять:"Куколка.Это божий дар""Одна краше другой у вас""Она нереально красивая!!!)) такая лапочка! Как будто её нарисовали""Какая красота,маленькая принцесса""Конечно же ваша!!! У вас все девочки такие лапочки""Глазааа океан)) такая красивая""Слов нет какая хорошенькая"Напомним, что Майя родилась 29 апреля, сейчас ей почти 10 месяцев. Самая первая фотография девочки, сделанная еще в роддоме, побила рекорд по количеству лайков в Инстаграме среди российских знаменитостей, набрав на тот момент почти миллион. instagram.com Сейчас Самойловой 29 лет, а совсем скоро исполнится 30. Свой возраст она воспринимает спокойно, если не с радостью, и это неудивительно, ведь уже сейчас она столько всего успела, что за нее можно только порадоваться. «Много смейтесь!»: Оксана Самойлова поделилась секретами счастливой семейной жизни 29-летняя модель Оксана Самойлова со своим мужем, 32-летним рэпером Джиганом, в браке уже пять лет. И жена со стажем, пусть еще и небольшим, решила поделиться со своими поклонниками секретами семейного благополучия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика