«Ждем вас в кокошнике»: Елена Летучая побывала в Японии - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Ждем вас в кокошнике»: Елена Летучая побывала в Японии - «Я и Отдых»



«Ждем вас в кокошнике»: Елена Летучая побывала в Японии - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Елена Летучая удивила подписчиков своим сожалением, что родные русские традиции уходят в прошлое. Масла в огонь добавил тот факт, что теледива была облачена в кимоно и наслаждалась цветением сакуры в японском саду.




instagram.com/elenapegas/

На днях известная телеведущая Елена Летучая улетела в Японию вместе со своим супругом, где погрузилась в многовековую культуру экзотической страны. За время своего путешествия теледива отведала блюда местной кухни в ресторане, [/b], а также примерила национальную одежду Японии, перевоплотившись в гейшу.




instagram.com/elenapegas/



К слову, кимоно надеть весьма непросто, и Елена не справилась с поставленной задачей, чем насмешила местных жительниц, которые поспешили все исправить и перевязали Летучей юкату. Такое отношение затронуло струны сердца теледивы, и звезда поняла: Япония навсегда останется в ее сердце.



«Я влюбилась в Японию и ее жителей. Мне очень понравилось примерять на себя этот образ. Жаль, у нас традиции уходят»,
– высказалась Елена, делясь своими впечатлениями от поездки.




instagram.com/elenapegas/

Однако ее заявление произвело глубокое впечатление на подписчиков, которые не согласились с мнением телеведущей. Пользователи сети напомнили, что история России тоже имеет древние корни, а народные костюмы такие же красочные и уникальные. Также публика сети отметила, что для сохранения национального колорита лучше примерять сарафаны и кокошники, а не публично почитать культуры других народов.



«У нас традиции не уходят. У нас прекрасная и мудрая традиционная культура!»



«Лучше бы в кокошнике снимались»



«По возвращению на Родину можно примерить и наш национальный костюм!»



«Свою культуру надо двигать. Со своим ехать по миру, если едем куда-то! Сарафаны, свои носить надо, а не чужую шкурку примерять»



«Ждем вас теперь в сарафане и кокошнике!»



«Родину ругаем, ничего для родины не хотим делать! Под носом красоты своей не видим, а чужестранцев и их мир на ура воспринимаем»


Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas) 14 Апр 2018 в 7:04 PDT


Между тем, Япония действительно немало повлияла на телеведущую. Так, Елена Летучая не только приобщилась к новой культуре, но и вдохновилась на эксперименты со стилем одежды, [b]


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Ждем вас в кокошнике»: Елена Летучая побывала в Японии - «Я и Отдых»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Атмосфера 70-х»: Елена Летучая впечатлила поклонников новой фотосессией

    Известная телеведущая Елена Летучая приняла участие в новой фотосессии и опубликовала некоторые снимки в своем Инстаграме. Звезда представила сразу несколько образов, каждый из которых получил множество комплиментов.


Телеведущая Елена Летучая удивила подписчиков своим сожалением, что родные русские традиции уходят в прошлое. Масла в огонь добавил тот факт, что теледива была облачена в кимоно и наслаждалась цветением сакуры в японском саду. instagram.com/elenapegas/ На днях известная телеведущая Елена Летучая улетела в Японию вместе со своим супругом, где погрузилась в многовековую культуру экзотической страны. За время своего путешествия теледива отведала блюда местной кухни в ресторане, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика