"Худые не значит красивые": Аглае Тарасовой советуют прикрывать ноги - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

"Худые не значит красивые": Аглае Тарасовой советуют прикрывать ноги - «Я и Отдых»



"Худые не значит красивые": Аглае Тарасовой советуют прикрывать ноги - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Аглая Тарасова, недавно расставшаяся со своим молодым человеком актером Милошем Биковичем, пришла на предпремьерный показ фильма "Тренер" в провокационном образе, который не оценили зрители из-за несвойственной Аглае откровенности наряда.





Недавно поклонников Аглаи Тарасовой расстроило известие о ее расставании с актером Милошем Биковичем, поэтому никто не удивился, что на премьеру экшн-драмы "Тренер" актриса пришла в гордом одиночестве. Для посещения мероприятия девушка выбрала платье-пиджак с прозрачными рукавами, открывающее ноги Аглаи. Однако сделав ставку на эту часть тела, Тарасова прогадала - многие считают, что ей вовсе не стоит выставлять такие ноги напоказ, а стараться прикрывать не самую красивую часть тела.







В сети раскритиковали наряд Тарасовой, припомнив ей и недавнее расставание с возлюбленным. Некоторые считают, что с помощью такого платья актриса то ли пытается вернуть Милоша, то ли просто-напросто старается быть привлекательной для других мужчин:"Какие у Аглаи Тарасовой старые ноги и слишком короткая юбка, как обычно, наши девушки после расставания начинают оголяться""Просто кузнечик какой то. Вроде бы в целом стильно,но что то вызывает отторжение и диссонанс""Какие страшные ноги у Тарасовой. Такие надо прикрывать одеждой""Что то платье не подходит под прическу и колготки""Вид у неё как будто просто пиджак одела и пошла. Хотя это платье-пиджак, но на ней не смотрится""Некоторые девушки считают, что если ножки худые, то их можно и нужно демонстрировать, но а как же красота и ровность? Худые не значит красивые"Впрочем, не только Тарасова, но и многие другие пришедшие на показ знаменитости не отличились красотой образов. Например, Надежда Михалкова удивила публику выбором мешковатого пальто и платья из маминого шкафа.





По словам СМИ, многие знаменитости, посетившие фильм, были очень довольны картиной, а совсем скоро свое мнение смогут составить все желающие жители России. 13 апреля Данила Козловский представил «Тренера» первым зрителям в Екатеринбурге, 14го – в Казани, 15го – в Краснодаре, 16го – в Нижнем Новгороде, а 17го премьера грядет в Санкт-Петербурге. 19 апреля «Тренер» стартует во всех кинотеатрах страны.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Худые не значит красивые": Аглае Тарасовой советуют прикрывать ноги - «Я и Отдых»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • «Красивая пара была»: Аглая Тарасова и Милош Бикович расстались

    Известные актеры Аглая Тарасова и Милош Бикович, которые играли влюбленных в фильме «Лед», огорчили поклонников новостью о своем расставании. Они сделали одинаковые записи в своих микроблогах, уточнив, что больше не встречаются, но сохранили хорошие отношения. Впрочем, заявления не все приняли однозначно.


Аглая Тарасова, недавно расставшаяся со своим молодым человеком актером Милошем Биковичем, пришла на предпремьерный показ фильма "Тренер" в провокационном образе, который не оценили зрители из-за несвойственной Аглае откровенности наряда. Недавно поклонников Аглаи Тарасовой расстроило известие о ее расставании с актером Милошем Биковичем, поэтому никто не удивился, что на премьеру экшн-драмы "Тренер" актриса пришла в гордом одиночестве. Для посещения мероприятия девушка выбрала платье-пиджак с прозрачными рукавами, открывающее ноги Аглаи. Однако сделав ставку на эту часть тела, Тарасова прогадала - многие считают, что ей вовсе не стоит выставлять такие ноги напоказ, а стараться прикрывать не самую красивую часть тела. В сети раскритиковали наряд Тарасовой, припомнив ей и недавнее расставание с возлюбленным. Некоторые считают, что с помощью такого платья актриса то ли пытается вернуть Милоша, то ли просто-напросто старается быть привлекательной для других мужчин:"Какие у Аглаи Тарасовой старые ноги и слишком короткая юбка, как обычно, наши девушки после расставания начинают оголяться""Просто кузнечик какой то. Вроде бы в целом стильно,но что то вызывает отторжение и диссонанс""Какие страшные ноги у Тарасовой. Такие надо прикрывать одеждой""Что то платье не подходит под прическу и колготки""Вид у неё как будто просто пиджак одела и пошла. Хотя это платье-пиджак, но на ней не смотрится""Некоторые девушки считают, что если ножки худые, то их можно и нужно демонстрировать, но а как же красота и ровность? Худые не значит красивые"Впрочем, не только Тарасова, но и многие другие пришедшие на показ знаменитости не отличились красотой образов. Например, Надежда Михалкова удивила публику выбором мешковатого пальто и платья из маминого шкафа. По словам СМИ, многие знаменитости, посетившие фильм, были очень довольны картиной, а совсем скоро свое мнение смогут составить все желающие жители России. 13 апреля Данила Козловский представил «Тренера» первым зрителям в Екатеринбурге, 14го – в Казани, 15го – в Краснодаре, 16го – в Нижнем Новгороде, а 17го премьера грядет в Санкт-Петербурге. 19 апреля «Тренер» стартует во всех кинотеатрах страны.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика