«Правила для всех»: Юлию Самойлову в Амстердаме не пускали в музей из-за инвалидности - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Правила для всех»: Юлию Самойлову в Амстердаме не пускали в музей из-за инвалидности - «Я и Отдых»



«Правила для всех»: Юлию Самойлову в Амстердаме не пускали в музей из-за инвалидности - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Юлия Самойлова пожаловалась, что в Амстердаме ее отказывались впустить в музей из-за того, что девушка находится в инвалидном кресле. В сети напомнили артистке, что не всегда стоит искать злой умысел, иногда следует верить в благие намерения других людей.




Фото: Instagram



Юлия Самойлова выступала в Дюссельдорфе, а в свободное время пыталась проникнуться культурой Европы. Так девушка оказалась у музея мадам Тюссо в Амстердаме. Правда, попасть туда оказалось не так просто. Сотрудники отказывались продавать Юлии билеты, потому что помещение не приспособлено для инвалидов в колясках и в случае пожара она не сможет оперативно покинуть музей. О случившемся рассказала сама Юлия, опубликовав в социальных сетях видео: «Не ожидала, что в Европе будут проблемы и меня не будут пускать!» На видео видно также, как она обижено показывает язык.





Фото: Instagram

Интернет-пользователи не одобрили поведение Юлии.


«А язык зачем? Стыдно за вас, страну позорите»


«В данном случае, твою жизнь оценили дороже, чем 30 евро за вход»


«Правила действуют для всех одинаковые. Не нужно думать, что кто-то умнее. Европа не Россия и работнику даны четкие указания»


«Вам пора менять вашего пиар менеджера или кто вам такие советы дельные даёт.. Вы отталкиваете даже своих соотечественников таким неуместным пиаром. Вот к примеру Диана Гурцкая ассоциируется со своим творчеством, а не недугом. Ваше же имя ассоциируется только со скандалами»


«Радуйтесь, что там так ответственно относятся к своим посетителям! Ни дай Бог, что случилось бы, потом бы сами кричали, а почему вообще пускают инвалидов, если там для них не приспособлено! Трагедия в Кемерово ничему не научила»




«Правила для всех»: Юлию Самойлову в Амстердаме не пускали в музей из-за инвалидности - «Я и Отдых»

Фото: Instagram



Однако зря Юлия жаловалась, ведь ее муж все же уговорил сотрудников впустить певицу под свою ответственность.


Публикация от Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) 3 Апр 2018 в 9:01 PDT



Девушка раньше была замешена в скандале, когда ее не пустили выступать на Евровидение-2017, в этом году Юлия все же сможет выступить на престижном музыкальном конкурсе. В марте Первый канал официально заявил о том, что [b][/b] Как известно, он пройдет на сцене Parque das Nacoes в столице Португалии Лиссабоне. Первый полуфинал конкурса состоится 8 мая, а второй, на котором и выступит наша представительница, 10 мая. Сам же финал «Евровидения» пройдет 12 мая.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • «Стыдно на это смотреть»: клип Юлии Самойловой для «Евровидения» разочаровал россиян

    В этом году многие с нетерпением ждут «Евровидение», надеясь на победу нашей страны в музыкальном конкурсе, ну или хотя бы на ее достойное участие. Однако ожидания многих пользователей сети испытать гордость за Россию пошатнулись уже на этапе презентации клипа с конкурсной песней.


Певица Юлия Самойлова пожаловалась, что в Амстердаме ее отказывались впустить в музей из-за того, что девушка находится в инвалидном кресле. В сети напомнили артистке, что не всегда стоит искать злой умысел, иногда следует верить в благие намерения других людей. Фото: Instagram Юлия Самойлова выступала в Дюссельдорфе, а в свободное время пыталась проникнуться культурой Европы. Так девушка оказалась у музея мадам Тюссо в Амстердаме. Правда, попасть туда оказалось не так просто. Сотрудники отказывались продавать Юлии билеты, потому что помещение не приспособлено для инвалидов в колясках и в случае пожара она не сможет оперативно покинуть музей. О случившемся рассказала сама Юлия, опубликовав в социальных сетях видео: «Не ожидала, что в Европе будут проблемы и меня не будут пускать!» На видео видно также, как она обижено показывает язык. Фото: Instagram Интернет-пользователи не одобрили поведение Юлии. «А язык зачем? Стыдно за вас, страну позорите» «В данном случае, твою жизнь оценили дороже, чем 30 евро за вход» «Правила действуют для всех одинаковые. Не нужно думать, что кто-то умнее. Европа не Россия и работнику даны четкие указания» «Вам пора менять вашего пиар менеджера или кто вам такие советы дельные даёт Вы отталкиваете даже своих соотечественников таким неуместным пиаром. Вот к примеру Диана Гурцкая ассоциируется со своим творчеством, а не недугом. Ваше же имя ассоциируется только со скандалами» «Радуйтесь, что там так ответственно относятся к своим посетителям! Ни дай Бог, что случилось бы, потом бы сами кричали, а почему вообще пускают инвалидов, если там для них не приспособлено! Трагедия в Кемерово ничему не научила» Фото: Instagram Однако зря Юлия жаловалась, ведь ее муж все же уговорил сотрудников впустить певицу под свою ответственность. Публикация от Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) 3 Апр 2018 в 9:01 PDT Девушка раньше была замешена в скандале, когда ее не пустили выступать на Евровидение-2017, в этом году Юлия все же сможет выступить на престижном музыкальном конкурсе. В марте Первый канал официально заявил о том, что _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика